Работы из Питера (Dent-Remove)

pdrarm@mail.ru

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Да у меня все в порядке- с моря вернулся.
максим шум
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:30
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: чувашия г. шумерля 89176688894

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение максим шум »

как море хорошо хоть отдохнул или все время в нете промотал
pdrarm@mail.ru

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Лучше в море купаться,чем на форуме бодаться. :lol:
максим шум
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:30
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: чувашия г. шумерля 89176688894

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение максим шум »

точно ато не все адекватные какието :wall:
pdrarm@mail.ru

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Да все нормально. Насчет фото- пусть они у себя показывают,это их дело. Здесь уже много фотографов перебывало.И что?
максим шум
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 22:30
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: чувашия г. шумерля 89176688894

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение максим шум »

действительно, я уже не фоткаю, редко, просто не когда , фоткаю эксклюзив для альбома, почемуто сложные работы на много интереснее чем град , а у вас как ?
Жека

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение Жека »

Вячеслав Н. писал(а):
Жека писал(а): В большинстве случаев после таких работ, люди начинают сомневаться в технологии PDR, что вредит тем, кто этим занимается серьезно и прфессионально :girl_devil:
Полностью согласен !
Сделаешь клиенту машину хорошо, от него приедет еще три клиента, сделаешь плохо - не приедет десять. Суть басни такова, что бы вернуть эти десять, нужно как минимум троим сделать хорошо !
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение Андрей PL »

Жека писал(а):
Вячеслав Н. писал(а):
Жека писал(а): В большинстве случаев после таких работ, люди начинают сомневаться в технологии PDR, что вредит тем, кто этим занимается серьезно и прфессионально :girl_devil:
Полностью согласен !
Сделаешь клиенту машину хорошо, от него приедет еще три клиента, сделаешь плохо - не приедет десять. Суть басни такова, что бы вернуть эти десять, нужно как минимум троим сделать хорошо !
Ну ты Крылов .Ну сказанно совершенно верно . У меня ёсть клиент по пирамиди втянутых им я за шесть лет заработал с него и от него около 12000$.Вот как говорится и довольные клиенты .С недовльных потери больше чем в двойне .
DenisP
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 17:01
Ученик ЦАТ: Нет

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение DenisP »

я смотрю дискуссия серьезная началась )

Меня не обижают ваши высказывания по поводу тех фотографий которые я выложил. ибо если бы мы плохо делали у нас бы не было много клиентов )

в ближайшее время постараюсь пофотографировать вмятины. дабы развеять плохое впечатление о нашей работе .

и еще.. постарайтесь без оскорблений- а то многие себе позволяют судить о нас по паре фотографий.
Аватара пользователя
max45...
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Re: Работы из Питера (Dent-Remove)

Сообщение max45... »

Ребята Вас никто не оскорблял !!! Правда не должна "колоть глаза",она должна показывать нужное направление !!! Во всех высказываниях по поводу Ваших работ нужно искать не оскорбления, а советы!!! Тогда это будет выглядеть по другому !!!И даже где-то поможет !!! Удачи Вам !!!
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»