хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Driфtим
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:52
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Сургут

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение Driфtим »

Короче,тут Алекс так лояльно пытается объяснить))))

Я,незаинтересованый человек,скажу резко,но правду:

1.Учиться надо обязательно очно!!!
и обязательно по немецкой технологии!!!Сегодня переделывал работу людей,учившихся в Таларе!!!
2.Инструмент надо брать так: Набор Нюссле со средней или большой лампой и дверной набор УльтраДент(сам еще не взял,но очень нужен)
3.Американский минилифтер-дерьмо.

нет денег-не делай пока ничего!!!
подкопи,приезжай учиться в Мск
Гречкин Николай
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение Goldflaschner »

это круто . получилось переделать? :o если есть фоты в студию
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Driфtим
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 23:52
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Сургут

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение Driфtим »

чтобы такое сфотать ,нужен проф фотоаппарат,т.к. естесственно все очень мелкое...
владелец доволен!!!
Гречкин Николай
Stas Petrenko
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:48
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение Stas Petrenko »

А я видел работу человека который отучился в Автотехнологиях! Там переделывать было уже нечего: краску порвал в десяти местах дедушке на Октавии тур. Человек этот работал (или до сих пор работает) в Санкт-Петербурге,на набережной Обуховской обороны. Вот так. А минилифтер у меня американский,работаю дерьмом... Не надо делать из оборудования доспехи Бога. Если руки из задницы растут... Вы позвоните в Талару и пригласите их на этот замечательный форум! И помимо Талары есть много много ребят по всей России,которые успешно применяют PDR!!! технологию,а не DOL! Я стараюсь взять лучшее для себя из обеих технологий,то что считаю наиболее удобным. И ещё стараюсь думать своей головой. Привет.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение максим »

можно ржавый гвоздь подточить и работать. что у Стаса или у меня плохие работы?
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение nodent »

Stas Petrenko +100
Американский инструмент и говёный минитифтер на хороший германский не поменяю даже с доплатой.Ну а про свет и говорить не буду ;)
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение максим »

И ещё-разве Вам уважаемые коллеги никогда не приходилось придумывать что-нибудь чтобы добраться куда-нибудь.В бою все средства хороши. Если руки и голова на месте то какая разница американский или немецкий -да хоть африканский :x .Вот Вы говорите полоски,туман-хорошо сделанная лампа ничем не хуже, а может где-то и лучше.А все-ли сторонники DOL пробовали обычную лампу(или хотябы видели) работаете на том что впарили и в ладоши хлопаете. Может я конечно не прав но не все ещё показали свои работы.У меня есть один пример косячества вашим инструментом и этот чел на форуме- один из активных но не буду показывать пальцем не для того мы сюда пришли.Не в обиду :mrgreen: Этим тоже можно кое-что сделать
Вложения
Фото-0083к.JPG
Фото-0083к.JPG (157.18 КБ) 8867 просмотров
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение Goldflaschner »

максим писал(а):И ещё-разве Вам уважаемые коллеги никогда не приходилось придумывать что-нибудь чтобы добраться куда-нибудь.В бою все средства хороши. Если руки и голова на месте то какая разница американский или немецкий -да хоть африканский :x .Вот Вы говорите полоски,туман-хорошо сделанная лампа ничем не хуже, а может где-то и лучше.А все-ли сторонники DOL пробовали обычную лампу(или хотябы видели) работаете на том что впарили и в ладоши хлопаете. Может я конечно не прав но не все ещё показали свои работы.У меня есть один пример косячества вашим инструментом и этот чел на форуме- один из активных но не буду показывать пальцем не для того мы сюда пришли.Не в обиду :mrgreen:
косячат люди,а не инструмент. я знаю человека которому две недели пришлось вообще работать без инструмента на самодельной лампе!
и не усебя в гараже.а в дилерском центре мерседеса. кое-кто ему кокрас говно и впарил.
одну вмятину в день можно сделать палкой на самодельной лампе.посмотрел бы я на вас после восми часов непрерывной работы на светлых машинах.
сосвоми сделаными,да сполосками.
и добрых слов от людей мною переученных не важно после кого уже не счесть. самая знаменитая фраза только теперь стало понятно как это работает
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение максим »

Не в твой адрес- но развелось столько учителей,которые сами толком не могут работать,а учат и как результат-косячники. И учат так чтобы не плодить конкурентов а бабосы на кармане(халявные) и инструмент впаривают из гнутой арматуры и ростовского чуда(говорят немецкое) но эти люди сами виноваты что не поискали достойных учителей. Одно обидно что они работают и портят отношение потенциальных клиентов к PDR и DOL.После их работ люди и слышать не хотят за ремонт вмятин.
Вложения
смотрите все и не берите
смотрите все и не берите
Фото-0085.jpg (231.13 КБ) 8865 просмотров
вот такое чудо гнущяеся
вот такое чудо гнущяеся
Фото-0084.jpg (238.55 КБ) 8865 просмотров
Последний раз редактировалось максим 05 авг 2010, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Stas Petrenko
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:48
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение Stas Petrenko »

Вот и я про то же говорю! Кто косячит (не то чтобы не смог или гдето не доработал,а реально делает хуже) делает антирекламу всем нам!
Позавчера на офицальном диллере фольцваген делал новый таурэг. Вчера 5 машин сделал 19500р. И всё делал в "полосках" (конечно комбинируя с нюслевской лампой) и глаза не устали! А вот спина и ноги это да! :D Короче ребята давайте жить дружно! Вы все уникальные люди если взялись за это сложное но интересное дело! Нужно поддерживать друг друга а не устраивать интернет-баталии!
Ответить

Вернуться в «Обо всём»