Локальная покраска

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Локальная покраска

Сообщение Goldflaschner »

А Вы купите и потестируйте :hi:
Знания инструмент опыт.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Локальная покраска

Сообщение Владимир »

Я обычное частное лицо. Не могу я всё подряд покупать. Просто хотелось хоть одним глазком увидеть того суперколориста, который осуществляет колеровку на столь малых количествах исходных компонентов. Вы же солидная организация и можете дать оценку этому предложению по локальной окраске.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Локальная покраска

Сообщение Goldflaschner »

Очень точно подмечено.Мне тоже интересно на это посмотреть :mrgreen: Колхозить не запретиш,на некоторых цветах может получится вполне сносно.
Знания инструмент опыт.
mstas45
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 08:53
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Курганская область

Re: Локальная покраска

Сообщение mstas45 »

Владимир писал(а):Я обычное частное лицо. Не могу я всё подряд покупать. Просто хотелось хоть одним глазком увидеть того суперколориста, который осуществляет колеровку на столь малых количествах исходных компонентов. Вы же солидная организация и можете дать оценку этому предложению по локальной окраске.
Купите микс-систему, больше возможностей у Вас будет и клиентов, можно на улицу намешивать, тем более как я понял Вы еще маляркой занимаетесь. Тысяч в 120 без акрила с лампой колориста можно уложиться, мы работаем Мобихелом, для покраски переходом и локально особых навыков в колористике не надо, лишь бы дальтонизм отсутствовал, нас полностью устраивает.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Локальная покраска

Сообщение Владимир »

mstas45 писал(а):
Владимир писал(а):Я обычное частное лицо. Не могу я всё подряд покупать. Просто хотелось хоть одним глазком увидеть того суперколориста, который осуществляет колеровку на столь малых количествах исходных компонентов. Вы же солидная организация и можете дать оценку этому предложению по локальной окраске.
Купите микс-систему, больше возможностей у Вас будет и клиентов, можно на улицу намешивать, тем более как я понял Вы еще маляркой занимаетесь. Тысяч в 120 без акрила с лампой колориста можно уложиться, мы работаем Мобихелом, для покраски переходом и локально особых навыков в колористике не надо, лишь бы дальтонизм отсутствовал, нас полностью устраивает.
Спасибо конечно за предложение! Только для того, чтобы купленная лаборатория по подбору себя оправдала в условиях Москвы, необходимо иметь цех площадью не менее 300 квадратов и пару - тройку миллионов рубликов,которые нужно в эту площадь вложить.
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Локальная покраска

Сообщение VladimirATC »

Технология данного набора очень далека от принципов локальной покраски, это американский полочный продукт. У turtle wax тоже есть похожие предложения. Это скорее набор для маскировки сколов и царапин а не их ремонта. Автомобильные цвета содержат в среднем от 1 до 8 компонентов и иногда минимальный объем сливаемой краски может составлять 30-40 гр. по рецепту. Емкостей краски по 30 мл. вряд ли хватит надолго)
Automobile Technology Center
Dmitrii48
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Липецк

Re: Локальная покраска

Сообщение Dmitrii48 »

А как в живую на все это посмотреть, презентация бывает?
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Локальная покраска

Сообщение VladimirATC »

Пока интересующихся не так много, чтобы планировать общественные презентации, но вы можете позвонить +7 925 279 47 46 это мой номер и мы договоримся о времени когда можно подъехать и что-нибудь покрасить.
Automobile Technology Center
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Локальная покраска

Сообщение VladimirATC »

FFF и Andrey в процессе обучения
Вложения
IMAG0290.jpg
IMAG0290.jpg (163.24 КБ) 7498 просмотров
Automobile Technology Center
Pdrstr
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: респ. Башкортостан, г. Стерлитамак

Re: Локальная покраска

Сообщение Pdrstr »

Владимир, ну для коллористики ведь так же необходимо иметь отдельное помещение хотя бы 10 кв., с окном для того чтобы был дневной свет, с отдельной вентиляцей, или у вас сразу в камере все необходимое расположено? Выкрасы не делаете, просто смешиваете по рецепту и сразу красите? Просто прикидываю сейчас, а не представляю как все это разместить в боксе 6*5 м, больше площади пока выделить нет возможности. А сюда нужно и камеру и цветоподбор, и компрессор, все необходимые инструменты, пуливизаторы и тд и тп. Считаете что реально?
+7-917-363-04-44
Ответить

Вернуться в «Обо всём»