Sherwin Williams Automotive Finishes

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
jecad
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:58
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Орел

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение jecad »

VladimirATC писал(а):Нужно знать где покупаешь и кого, чтобы не нарваться на подделку. Вот к примеру тот же 3М 417 у официальных диллеров приобретающих у производителя стоит 1800р, в магазине на рынке стоит 1300р. Упаковку не отличить, но по своиствам небо и земля. Вот где они берут не понятно :unknown: То же самое бывает и с ЛКМ, поэтому приобретайте только в проверенных местах и не гонитесь за дешевизной.
А я купил 3М 417 за 1650, а до этого покупал на розлив по 100 грамм, и так я её и не понял, по мне она только маскирует, но не режет ризку, салит и все! Бывалочи, возьмешь фареклу 6 или 3 или тот же 3М 74 , даже ривакс дешовый, результат виден сразу. Может тоже подделка 417 была ?
Профессионалы - имеют наставников, любители - никогда! (с) Р.Кийосаки.
axelcool
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 22:59
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Удмуртия, Глазов

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение axelcool »

на детейлинг шоп 3м номер 17 стоит 1450 вроде...не дорого, да и контора проверенная
Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение Вячеслав Н. »

Парни, а вот 417 всегда оствляет галограмму или может они не так полируют ?
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение pvel »

По идее, все режущие полироли оставляют галлограммы. Все таки, надо соблюдать технологию рекомендованную производителем и это касается не только полировки...
На мой взгляд, мензерна 5000 или Магваерс 105 или на худой конец 85 работают намного лучше.
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение VladimirATC »

Всегда оставляет голограмму, я ее использую на очень ушатанных ЛКП, конечно если толщина лака позволяет. Но по правде говоря FG 400 меня больше впечатляет.
Automobile Technology Center
Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение Вячеслав Н. »

Я галограммой называю такой эфект на ЛКП,когда выгоняешь машину на солнце,то видны такие рыдужные разводы играющие по всей полированной детале.
Она как засаленная и у нас это убирают черепашкой (такая полироль наносящаяся матерчатой салфеткой)
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение pvel »

Слав, все правильно, еще есть такое ощущение, что грязной тряпкой протерли авто.
Черепашкой их можно на время замаскировать, как правило до первой хорошей мойки.
А для того, что бы их не было есть антигалограмные пасты у 3М это 76 если не ошибаюсь у Аллегрини №4, Магваерс №205.
Хотя Аллегрини №3 вообще творит порой чудеса и на разных полировальниках ведет себя очень непредсказуемо.
У Магваерса вообще есть линейка Соло,Э тоесть одна паста и режет и полирует, только полировальники меняй. Хотя на мой взгляд это больше для мягких лаков.
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
Вячеслав Н.
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 23:47
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Вязники Владимирской обл.

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение Вячеслав Н. »

pvel писал(а):Слав, все правильно, еще есть такое ощущение, что грязной тряпкой протерли авто.
Черепашкой их можно на время замаскировать, как правило до первой хорошей мойки.
А для того, что бы их не было есть антигалограмные пасты у 3М это 76 если не ошибаюсь у Аллегрини №4, Магваерс №205.
Хотя Аллегрини №3 вообще творит порой чудеса и на разных полировальниках ведет себя очень непредсказуемо.
У Магваерса вообще есть линейка Соло,Э тоесть одна паста и режет и полирует, только полировальники меняй. Хотя на мой взгляд это больше для мягких лаков.
Спасибо за информацию, просто те парни которые занимаются полировкой говорили мне что просто её после полировки надо протирать лучше, у них этот косяк считается нормально.
моя полироль,купленная в ЦАТе по растродаже галограмм не оставляет.
А вот глина для полировки,что это такое,мож ссылку на эти полироли кто кинет ?
Andrey64rus
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:20
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Саратовская область, город Энгельс
Контактная информация:

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение Andrey64rus »

Сори, но вы все косячники в планет полировки )))
удаление вмятин 8(8453) 71-61-64 8-927-228-61-64
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: Sherwin Williams Automotive Finishes

Сообщение pvel »

Вячеслав Н. писал(а):
pvel писал(а):Слав, все правильно, еще есть такое ощущение, что грязной тряпкой протерли авто.
Черепашкой их можно на время замаскировать, как правило до первой хорошей мойки.
А для того, что бы их не было есть антигалограмные пасты у 3М это 76 если не ошибаюсь у Аллегрини №4, Магваерс №205.
Хотя Аллегрини №3 вообще творит порой чудеса и на разных полировальниках ведет себя очень непредсказуемо.
У Магваерса вообще есть линейка Соло,Э тоесть одна паста и режет и полирует, только полировальники меняй. Хотя на мой взгляд это больше для мягких лаков.
Спасибо за информацию, просто те парни которые занимаются полировкой говорили мне что просто её после полировки надо протирать лучше, у них этот косяк считается нормально.
моя полироль,купленная в ЦАТе по растродаже галограмм не оставляет.
А вот глина для полировки,что это такое,мож ссылку на эти полироли кто кинет ?
Ответил в личку.
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
Ответить

Вернуться в «Обо всём»