Шутки, Юмор

Разговоры на разные темы
pdrarm@mail.ru

Re: Шутки, Юмор

Сообщение pdrarm@mail.ru »

10337755_323439377806063_8680542411878508617_n.jpg
10337755_323439377806063_8680542411878508617_n.jpg (30.92 КБ) 10318 просмотров
pdrarm@mail.ru

Re: Шутки, Юмор

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Женя а в чём там шутки? Конечно по вашему сми России самые лживые.Только в том что ты сюда выложил ты сам уверен что это правда? Ты видел это по Российским каналам. У Вас Украине все хорошо и прекрасно. Европа ждет не дождется новых рабочих рук. На востоке идет благородная гражданская война со своим народом.

Ну как так жить? Вот эти здоровые мужики за день хоть что то заработали,принесли они в семью хоть одну гривну.

Жека

Re: Шутки, Юмор

Сообщение Жека »

Это шутки в дополнение к твоим шуткам. Создается такое впечатление, что каждый житель города героя Армавир и его окрестностей, питая информацию из СМИ и демотиваторов, знает больше чем житель Донбасса на глазах у которых это все происходит.
У меня в гостях 18-19 июня был наш коллега из г. Горловка, Донецкая область (был в Днепропетровске по делам). Так вот я за эти два дня наслушался до не хочу, с примерами и фактами, что там творится и как это преподносит "Россия 24", НТН и т.д. так сказать из первых уст. И уж кто-то, а он может сравнить, то что происходит в реалиях, и то что показывают !
Так что давай оставим эту тему для политиков и не будем засорять форум.
Жека

Re: Шутки, Юмор

Сообщение Жека »

pdr_arm@mail.ru писал(а):
Ну как так жить? Вот эти здоровые мужики за день хоть что то заработали,принесли они в семью хоть одну гривну.

Эти нет. А чиченцам и наемникам там платят хорошо, народными деньгами, которые вывез Янык и его "братва" на территорию соседнего государства !
pdrarm@mail.ru

Re: Шутки, Юмор

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Если ты такой правильный, я бы на твоем месте перестал бы продавать лампы проклятым москалям. Вот это был бы патриотичный жест. А по большому счету подождем до зимы :hi:
Жека

Re: Шутки, Юмор

Сообщение Жека »

Я не разделяю людей на москалей, хохлов, бандеровцев, пиндосов и т.д. Политикой пускай занимаются политики, крамсают территории и устанавливают новые границы ! Я общаюсь одинаково как с жителями России, Белоруссии, Казахстана, Украины и так далее, и не считаю чью-то нацию меньшинством. Для общения в сфере PDR я считаю границ нет.
Если ты такой патриот, так перестань пользоваться инструментом из всеми ненавистной Америки. У Вас есть свой производитель, ну так вот и поддержи его, прояви так сказать свою гражданскую позицию в отношении родины.
pdrarm@mail.ru

Re: Шутки, Юмор

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Придется последовать твоему совету,только с начала этому производителю нужно будет наладить качество как в Америке и цену понизить :hi:
pdrarm@mail.ru

Re: Шутки, Юмор

Сообщение pdrarm@mail.ru »



Да ладно о грустном- расслабься
Жека

Re: Шутки, Юмор

Сообщение Жека »

Ну вот и я об этом. Давай заниматься тем в чем мы что-то понимаем, и отодвинем на второй план ту пищу которую пытаются втюхать нам "наши Боги", а то от нее уже тошнит.
Закрыто

Вернуться в «Обо всём»