цены

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

раньше работал с сервисом по покраске, а они работают со страховой. дак вот они мне говорили, что например оценил я вмятину на 4 тыс, а они говорят. что им выгоднее покрасить авто, а что результат будет такой же, да ещё и не крашеная деталь, да и клиенту будет приятно, что его деталь не красили и всё отлично сделали, им всё равно, потом проболтались маляры, что хозяин их сказал, что он не хочет чтоб у меня была работа. так как я у них отбираю клиентов частников
скажи НЕТ вмятинам
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение леша 16 RUS »

Макс,наработаешь себе еще клиентов не переживай,судя по профилю маловато времени ты в строю. Твой клиент никуда не уйдет-он будет твоим,поверь на слово.
Аватара пользователя
bubblebee
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:31
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Камышин Волгоградская обл. +7(937)-722-37-20
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение bubblebee »

Макс-Пермь писал(а):... потом проболтались маляры, что хозяин их сказал, что он не хочет чтоб у меня была работа. так как я у них отбираю клиентов частников
Не знаю как на самом деле, но я общаюсь со многими малярами в своем городе. Они считают что я им не конкурент, т.к. чаще бывают повреждения для покраски, чем для PDR. Даже я бы сказал, что получается сибиоз, т.к. маляры очень часто отправляют своих клиентов ко мне, чтобы убрать "вот эту маленькую херню". Соответственно наоборот, если я вижу что нужна покраска - направляю к малярам. Иногда маляры присылают машины ко мне для высокоточной рихтовки, чтобы не накладывать много шпакли, особенно когда всю машину надо красить вкруг.
АвтоНЕО - Новые технологии для вашего авто. http://www.kampdr.ru
г. Камышин Волгоградская область. Шмелёв Алексей.
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

Не знаю как на самом деле, но я общаюсь со многими малярами в своем городе. Они считают что я им не конкурент, т.к. чаще бывают повреждения для покраски, чем для PDR. Даже я бы сказал, что получается сибиоз, т.к. маляры очень часто отправляют своих клиентов ко мне, чтобы убрать "вот эту маленькую херню". Соответственно наоборот, если я вижу что нужна покраска - направляю к малярам. Иногда маляры присылают машины ко мне для высокоточной рихтовки, чтобы не накладывать много шпакли, особенно когда всю машину надо красить вкруг.[/quote]

У меня без разницы, я даже сам подходил к машине у которой разговаривал хозяин сервиса с клиентом. я сказал что сделаю вмятину без проблем. за такую сумму, на что получил ответ , я лучше за эту же цену покрашу
скажи НЕТ вмятинам
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: цены

Сообщение Goldflaschner »

Дождись когда у хозяина сервиса на новой машине будет вмятина.Приедет,а ты скажи куйня покрась просто крышу.
Делов то :girl_cool:
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

karosseriebaumeister писал(а):Дождись когда у хозяина сервиса на новой машине будет вмятина.Приедет,а ты скажи куйня покрась просто крышу.
Делов то :girl_cool:
Кстати ты прав Николай, как раз у него новый рендж ровер . а я слышал у неё весь кузов алюминий. вот я и оторвусь на нём, или в цене,ну или с покраской :lol:
скажи НЕТ вмятинам
Жека

Re: цены

Сообщение Жека »

Эти Рейнжроверы мля, такое впечатления что кузовные детали об колено гнут. Ни одной ровной поверхности !
Аватара пользователя
fff
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 12:17
Ученик ЦАТ: Нет

Re: цены

Сообщение fff »

Макс-Пермь писал(а):ещё я общаюсь с одним мастером по PDR, он обучался по-моему в AV-мастер, так вот. у него свой дом и гараж на окраине города, и я понять не могу. он без работы не сидит. запись постоянная, и ладно бы всякий хлам едет, дак ведь иномарки нормальные едут с хорошими по ценам вмятинам, цены не сказал бы что дешево, как у меня и даже дороже, ну а качество хромает, видел несколько работ его, рекламы у него нет, сайта нет. его найти так просто нельзя, нужно звонить и он будет объяснять куда и где свернуть, а работа у него только по сарафанному радио, а я работаю в центре, где поток машин большой, нахожусь в охраняемом ГСК , сайт свой. реклама на мойках. на машинах, также и сарафанное радио работает,даже по новостям показывали на ТВ и едет народу всё равно мало
Время и хорошая стратегия поможет наладить клиентский поток , я живу 160 км от Перми и у меня на этой неделе было 2 авто Пермских по записи .
к сожалению тоже в "гаве лохмастере" учился , но сейчас за качество ручится могу , если это конечно делалось не для перекупа :pardon: .
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

да не, с перекупами я тоже работаю с несколькими, из перми они вряд ли поедут за 160 км, они любят не дорого. не далеко и чтоб качественно. я всегда объясняю,хотите хорошо и красиво, стоить будет не дёшево, многие ломятся да делают,куда деваться
скажи НЕТ вмятинам
Ответить

Вернуться в «Обо всём»