Поездка в ЦАТ

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Key-Jerom
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 14:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Москва, ВАО
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Key-Jerom »

Он теперь за тех.поддержку выступает как я понял.
В интересах экономики рабы должны быть здоровыми, культурными и умными. И главное, не должны считать себя рабами.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение DaveG30 »

Всем привет!Лучше поздно чем никогда!
Хотелось бы поделиться впечатлениями и мыслями по поводу своей поездки в ЦАТ...

Ну что сказать,конечно очень рад был увидеть Николая ))) Все такой же,оптимистичный и позитивный!Как будто прошедшего времени со дня моей учебы и небыло.. Это радует!ЦАТ все так же,в боевом режиме,не простаивает,учеба стабильно идет.Я успел зацепить несколько занятий и вижу что курс изменился,он дополнился актуальной на сегодня информацией(хот боксами,хот спотами,холодным клеем,ударной техникой,ножевой.. Конечно все дается в общих чертах,но довольно доходчиво!
Сам помню как голова кипела после учебы,море информации,просто за раз невозможно было все усвоить..В далнейшем к этому мастер с повышением квалификации приходит,да техническую поддержку никто не отменял.В свое время она меня и вытащила..

С другими школами мы теперь не воюем и не доказываем "чье конг-фу лучше")))),идет планомерное и взаимовыгодное (для всех сторон,без исключения,к ученикам и мастерам это тоже относится) сотрудничество..

В связи с санкциями и подорожанием доллара началась усиленная работа над собственной линейкой инструмента..Он в принципе и был,но то что готовится в серию думаю будет просто бомбой.Сам я скептик,но реально нужные вещи пойдут в серию.

Теперь по поводу света..ЦАТ,начал работу над лампами и мнения разделились..Свою точку здесь озвучивать не буду,скажу лишь что не сразу Москва строилась и у каждого бывают свои шероховатости..Лучше как говорится сделать и жалеть чем не сделать и жалеть всю жизнь. Думаю эволюция победит и придем к нужному знаменателю ))) По крайнем мере видно что движутся в нужном направлении..

Благодаря шоу руму как следует ознакомился с AV мастеровским инструментом,небуду здесь озвучивать свое мнение,что то поравилось,что то нет,но например винтовые насадки у них (аналог дент крафта) классный получился,один недостаток это "наша" резьба и приходится работать на ультре через переходник ну и длинная резьба.. Сам болт.А так мне поравилось,уже попробовал в работе.
Ну что еще,а да,это тоже не маловажно:появилось питание для учеников. В квартире для проживания приходит повар и готовит "дифлопе".Шучу )))Готовит нормальную человеческую пищу. Это классно,а то в свое время я устал пельмени есть )))Правда сам не видел меню,но парни ученики хвалили ))
Вот в принципе в "нескольких"словах все мои впечатления.. Главное что убедился еще раз что при обучении дается объективное видение и никто никому ничего не навязывает!Дается право САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выбора!Вот собственно и все что хотелось бы сказать.
Очень рад поездке )))
Да,так как теперь с целью исключения срача Николай только консультирует как тех поддержка и в дисскусии не по профилю не вступает. И это думаю правильно..
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение DaveG30 »

Изображение
Изображение
Изображение
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение DaveG30 »

Извеняюсь за селфи,но по другому неполучилось )))
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Серега ЦУС Мир
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Шатурский р ЦУС "Мир"

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Серега ЦУС Мир »

Не за что извиняться, всё здОрово, красиво и понятно, в общем встретили как всегда тепло, на счёт поварихи на квартире хорошо придумали)))
Умею делать многое, по этому выбираю что делать!
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение DaveG30 »

ЦАТ.молодцы,постоянно в поиске,Сергей генерит проджекты ))) Конечно все денег стоит и это не благотворительность,но зато ясно за что деньги платишь.. Как пожизненный абонемент в закрытый элитный клуб джентльменов.. Один раз заплатил и всю жизнь бесплатно пользуйся..
P.S. Главное рогами не цепляться )))))
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
ruban
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 21:11
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Беларусь г. Бобруйск

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение ruban »

Всем привет. Не могу не поделиться своими впечатлениями от вчерашней поездки в ЦАТ. Гостепреимство и отношения на самой высоте, за что Вам отдельное спасибо,ребята.Не ожидал увидеть столько новинок, я думал, что меня уже сложно чем-то удивить в плане инструмента и всяких дивайсов. После долгой дружеской беседы с наглядными демонстрациями дивайсов я понял, что мой ЯЩИК ПАНДОРЫ еще не открыт. Новые разработки очень впечатлили. Как всегда не остался без подарков. Огромное спасибо Коле большому и Коле маленькому за массу положительных эмоций. :hi: :hi: :hi:
Аватара пользователя
Серега ЦУС Мир
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 21:40
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Шатурский р ЦУС "Мир"

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Серега ЦУС Мир »

:o Я тоже был и открыл этот ящик, теперь его надо наполнить
Умею делать многое, по этому выбираю что делать!
Аватара пользователя
Александр ДИВО
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 17:16
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Томск

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Александр ДИВО »

:drinks: Всем доброго времени суток!!! Посетил курс повышения квалификации, в ускоренном жестком режиме. Два дня реально маловато, но так сложились обстоятельства, потому голова моя как чугунок с кашей варится. Все началось, теперь уже в далеком, 2009-м. Назрела такая ситуация, что необходимо было начинать самостоятельную деятельность. И тут помогла моя муза, моя жена, идейный вдохновитель! долго вместе с ней выбирали место учебы и..... в другом месте учился в общем.... Работаю один без помощников, и как то запал к работе начал угасать, требовалась новая мотивация, пинок под зад!!! И тут натыкаюсь на такое "вкусное" предложение. Раздумывал долго и основательно... минут пять... ))) В пятницу решился во вторник уже в Москве. Первое впечатление.... блин ребят вы самые крутые в России, почему такой скромный фасад? Я ж кое как вас нашел, спасибо работягам из шиномонтажки ))) А дааальше началось что то такое ..... как бы сказать то правильно.... В общем за те прошедшие годы моей практики , я не совсем пассивно себя вел, подглядывал форумы, прикупал инструмент.... вот только пользоваться то я им не умел по-настоящему.... Мне Коля как секрет фокуса рассказал ... у меня сейчас такой мощный мотивированный подъем!!!!! Мне как будто повязку с глаз сняли.... Я прилетел домой только вчера и сразу в бой, крыша ждала деформированная в результате лобового удара. Лада Приора, это ж самое то для закрепления пройденного. Так вот, ударная техника, практически только молотки и совсем чуть чуть клея, я вывел эту пожульканную фигню, так как раньше и мечтать не мог!!!! К слову раньше тоже неплохо получалось, клиенты хорошо про меня отзываются, но так чтобы мне самому понравилось, давно такого не испытывал! Ощущение детского восторга, я сегодня по боксу на одной ножке прыгал, правда правда.... Если б кто увидел оборжался бы.... Несправедливо было бы промолчать про магазин... Моя работа с ЦАТ началась именно с него, точнее с интернет версии. Живу не рядом и когда делаю закупки, то как это бывает все нужно срочно, еще вчера))) Ребята работают оперативно, ассортимент более чем достаточный, если чего то нет в наличии, обязательно предложат какой нибудь аналог не уступающий запрашиваему, товар доставляется быстро! Лично мне очень приятно работать с вами всеми!!!! В общем обращаюсь с огромной благодарностью ко всем сотрудникам ЦАТ и отдельно к мастерам , получил огромный заряд, дай бог вам всем здоровья, терпения к ученикам, хорошей фанатичности в этом деле.... Просто огромное СПАСИБО!!!!!! Теперь точно еще увидимся! С уважением Леньков Александр, мастер PDR г.Томск
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Goldflaschner »

Саня спасибо,очень рад был познакомиться с мастером старой классической школы!Поделится всем что знаю и умею.
Только сотрудничество приносит пользу.
Вливайся :drinks:
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»