Обучение

Создавайте интересующие вас темы и мы создадим под них соответствующие форумы
BMaster
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:05
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Рига

Re: Обучение

Сообщение BMaster »

а разве скидка на обучение была не до 27 августа?
alexus.80
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:16

Re: Обучение

Сообщение alexus.80 »

Здравствуйте!Я из Татарстана.Прошу ответить подробнее.
1.как записываются на учение.Место бранируется или ....Что с собой брать(спец.одежду,.... :???)
сколько в группе учеников на 7-и и 14-и днев.обуч-е.(чтоли в каждой по 5 )
2.У Вас какой то график учебы ( т.е.суббота, воскресенье рабочие дни)или пока группа не набирется(если такое бывает)обучение не начинаете.Интересует август месяц(20е числа)если не опоздал и сентябрь .Хотел бы приехать и попасть на бесплатный семинар,потом сразу продолжить обуч-е.Когда он проводится.
3.Планируются ли какие нибудь скидки и акции на август месяц(20е числа) и сентябрь
4. Инструмент, необходимый для работы сколько обойдется и на какую сумму расчитывать.

С уважением, спосибо.Можно в личку alexus.80@mail.ru
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

1 Запись заранее по телефонам на сайте http://pdr.su/место бронируется .Брать спец одежду,удобную обувь,если проблеммы со зрением то ОЧКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!
2 Группы по 5-7 человек.
3 Занятия начинаются каждый понедельник с 10 до 19 не зависимо от выбранной продолжительности курса.Выходной воскресение.
4 По инструменту определитесь когда поймёте как работает технология.Все цены по наборам есть на сайте.
5 Семинары проводятся каждую субботу с 12 00.(Они ознакомительные) обучится по ним не возможно.

Позвоните и Вам всё объеснят подробнее.
Знания инструмент опыт.
igrik777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 22:59
Ученик ЦАТ: Да

Re: Обучение

Сообщение igrik777 »

Всем привет! Ищу напарника на 7 дневное обучение удаления вмятин без покраски, хочу начать 5 сентября.
azornik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:59

Re: Обучение

Сообщение azornik »

Привет всем! Ищу напарника для обучения по детейлингу! поездку планирую ориентировочно 29 августа или 12 сентября! пишите в личку или на azorov@yandex.ru
BMaster
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:05
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Рига

Re: Обучение

Сообщение BMaster »

стоит ли обучаться детейлингу, если ты не разу не брал в руки шлифовальную машинку и никогда этим не занимался? Или курс предполагаться для тех кто уже знаком с этим ремеслом?
BMaster
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:05
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Рига

Re: Обучение

Сообщение BMaster »

BMaster писал(а):стоит ли обучаться детейлингу, если ты не разу не брал в руки шлифовальную машинку и никогда этим не занимался? Или курс предполагаться для тех кто уже знаком с этим ремеслом?
может кто всё таки подскажет: стоит ли с нулевой подготовкой обучаться по этому курсу?
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Обучение

Сообщение Autopersona »

BMaster писал(а):
BMaster писал(а):стоит ли обучаться детейлингу, если ты не разу не брал в руки шлифовальную машинку и никогда этим не занимался? Или курс предполагаться для тех кто уже знаком с этим ремеслом?
может кто всё таки подскажет: стоит ли с нулевой подготовкой обучаться по этому курсу?
После удаления вмятины все равно приходится полировать участок на котором ремонтировалась вмятина.
Как показала практика клиенты после этого просят отполировать весь автомобиль целиком.

Если вы работаете руками , то легко освоите этот курс, и будете получать еще дополнительную очень достойную прибыль от полировки автомобилей.
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
alexus.80
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 18:16

Re: Обучение

Сообщение alexus.80 »

Ищу напарника на 7-14дневное обучение PDR центр и. Планирую учиться 26 сентябре.Подумайте,Пишите alexus.80@mail.ru
romanekx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:22
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Чита

Re: Обучение

Сообщение romanekx »

привет всем. я из Читы хочу пройти обучение по этой технологии. Как я понял всё же лучше учиться 14 дней, можно ли в конце октября или в начале ноября отучиться. Есть бокс 6 на 8 рядом с дорогой, опыты нет но есть огромное желание работать. И учился кто нибудь из Читы у вас, я знаю что в ав мастер учился кто то, но не пошло у него.
Ответить

Вернуться в «По интересам»