Обучение

Создавайте интересующие вас темы и мы создадим под них соответствующие форумы
pdrarm@mail.ru

Re: Обучение

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:cry:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 31 мар 2011, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
mda00
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:08
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодар

Re: Обучение

Сообщение mda00 »

karosseriebaumeister писал(а):Не там смотриш.http://pdr.su/node/139
Виноват, не там считал,
karosseriebaumeister писал(а): Может лучше Вам пойти работать в счётную палату :mrgreen:
так что не возьмут в счетную палату. А вы что, не берете тех, кто считать умеет?
И немного непонятно, с чего Вы решили меня послать работать на стороне? обиделись на коммерческую тайну? Так точные сведения о количестве обучившихся и составляют эту тайну, это всё равно что попросить вас предоставить выставить на форуме оборотную ведомость по счету какому-то (где там проходят деньги с обучаемых) за период с начала деятельности и по сегодняшний день. а вот так,
AV-Masters писал(а):По нашим данным 95% из ранее отучившихся у нас,продолжают трудится в сфере PDR,причем в 5% вошли люди, которых делегировали на обучение организации!
- не есть коммерческая тайна потому что конкуренты не поймут, сколько обучилось, 200, из них 10 не работающих или 20, из них один не работает...
Так что обижаться на меня не надо, если кого и обидел, то не со зла, а по глупости своей.
http://forum.pdronline.ru/posting.php?m ... =19&p=3833#
mda00
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:08
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодар

Re: Обучение

Сообщение mda00 »

Вместо ссылки должен был быть смайлик :D
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

Всё шутки шутиш :) Ладно сохрани весь свой запал до аллюминия. ;) Тут нонешнея группа интересовалась есть ли рядом с центром спорт зал.На третий
день чото както они о нём позабыли. :lol: Приезжай и учись ни каких обид.А считать лучше всего свои собственные деньги.
Знания инструмент опыт.
mda00
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:08
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодар

Re: Обучение

Сообщение mda00 »

Так и я об том же, для того и еду, чтоб было что считать. Кстати хотел спросить насчет расписания начала занятий. Что с понедельника я прочитал, с любого?
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

Да с любого,но по предворительной записи.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Обучение

Сообщение Goldflaschner »

Вопрос почему не учитесь у себя в Краснодаре?
Знания инструмент опыт.
mda00
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:08
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодар

Re: Обучение

Сообщение mda00 »

У нас есть учебные центры вашего уровня?
mda00
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:08
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодар

Re: Обучение

Сообщение mda00 »

Или более корректно, не такого уровня, а с таким-же набором оборудования и инструментов.
Я звонил в Вакуум-сервис, не убедили. к тому-же цитата "Соответствующий уровень инструмента обязывает специалистов работающих в нашей компании делать работу будь то обучение или непосредственно ремонт вмятин на самом высоком уровне.", у них инструмент обязывает мастера, а это не вяжется с моими представлениями о работе.
mda00
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:08
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодар

Re: Обучение

Сообщение mda00 »

Да, и еще вопрос. 14 дней, это три недели, или две без выходных, или календарных?
Ответить

Вернуться в «По интересам»