Сложные работы учеников

Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Stalker73 »

Не хотел вчера раскручивать эту тему.
Но сейчас скажу, работа очень сложная хоть и возможная.
ПЯТЬДЕСЯТ НА ПЯТЬДЕСЯТ.
Многие здесь профи сказали, у которых за плечами тоже многолетний опыт,
что не взялись бы за такое.
Клеем делать нельзя,так как уже было сказано,лопнута краска,
отрыв обеспечен 100 процентов.
Делать такое крючками, нужно владеть ими и ситуацией виртуозно,
практически на грани фантастики.
Такое приходит не через месяц однозначно.
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение nodent »

Про всех говорить не надо. :mrgreen:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Goldflaschner »

В жести традиция ставить ноли под шагрень.Другое дело вдохновение жесть там ставим работы под покраску.Ну а если локалка то отдельную тему делать
нужно :|
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Stalker73 »

AV-Masters писал(а):Ну вот и апофеоз!!!!! Вчера, все озадачились вопросом, возможно ли выполнить такую работу,человеку прошедшему обучение месяц назад? долго дискутировали и наконец дождавшись комментариев автора, получили, всех вроде устроивший ответ!!! тук конечно поздравления, и всё такое, молодец дескать, а то мы думали, что это не правда итд итп, но ты нас своим ответом убедил и мы тебя поздравляем!!!! а сегодня вчерашние поздравители..............
А на самом деле! ах ты......... ,ты что думаешь мы лохи!

Это господа хорошие называется двуличие! и по такому принципу можно любую работу представленную на форуме раскритиковать, давайте определимся или все мастера выкладывают свои работы с хорошей детализацией изображения(на уровне шигрени) или все, сопим в трубочку!!!!!!! или говорим друг другу -браво на бис!!!!!

P.S хочу заметить одну важную на мой взгляд деталь, эта работа прошла бы без особенного обсуждения, если бы, небыл озвучен стаж исполнителя!
Как же, всё таки, всех нас коробят чужие успехи :(

Прошу прошения за комментарий!!!

Только давайте не будем себя выдавать за обиженного и униженного
очередной раз, уважаемый.
Насчет двуличья, это больше к вам.

У меня самого стаж не меньше, работаю с 16 лет.
Прошел все виды ремонта.
Тут все видно невооруженным глазом.
Три фотографии больше чем достаточно, чтобы сделать оценку этой работе.

А хлопать в ладоши, по вашему усмотрению не собираюсь.
Работа сделано неплохо, но это не безпокраска.
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение nodent »

Фото последнее арка посмотреть достаточно и всё понятно.
AV-Masters писал(а):Ну вот и апофеоз!!!!! Вчера, все озадачились вопросом, возможно ли выполнить такую работу,человеку прошедшему обучение месяц назад? долго дискутировали и наконец дождавшись комментариев автора, получили, всех вроде устроивший ответ!!! тук конечно поздравления, и всё такое, молодец дескать, а то мы думали, что это не правда итд итп, но ты нас своим ответом убедил и мы тебя поздравляем!!!! а сегодня вчерашние поздравители..............
А на самом деле! ах ты......... ,ты что думаешь мы лохи!

Это господа хорошие называется двуличие! и по такому принципу можно любую работу представленную на форуме раскритиковать, давайте определимся или все мастера выкладывают свои работы с хорошей детализацией изображения(на уровне шигрени) или все, сопим в трубочку!!!!!!! или говорим друг другу -браво на бис!!!!!

P.S хочу заметить одну важную на мой взгляд деталь, эта работа прошла бы без особенного обсуждения, если бы, небыл озвучен стаж исполнителя!
Как же, всё таки, всех нас коробят чужие успехи :(

Прошу прошения за комментарий!!!
Что мешает критиковать,работы.Начинайте.Только свои выложить не забудте,хотя бы крупный план и ракурс.Детализация сколько угодно, пример в студию.Можно не делая вмятины(конечно не жесть)счелкныть так что её не будет :lol:
Хотите нормальный чесный пиар,ставте нормальные фото...........
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение максим »

AV-Masters писал(а):Ну вот и апофеоз!!!!! Вчера, все озадачились вопросом, возможно ли выполнить такую работу,человеку прошедшему обучение месяц назад? долго дискутировали и наконец дождавшись комментариев автора, получили, всех вроде устроивший ответ!!! тук конечно поздравления, и всё такое, молодец дескать, а то мы думали, что это не правда итд итп, но ты нас своим ответом убедил и мы тебя поздравляем!!!! а сегодня вчерашние поздравители..............
А на самом деле! ах ты......... ,ты что думаешь мы лохи!

Это господа хорошие называется двуличие! и по такому принципу можно любую работу представленную на форуме раскритиковать, давайте определимся или все мастера выкладывают свои работы с хорошей детализацией изображения(на уровне шигрени) или все, сопим в трубочку!!!!!!! или говорим друг другу -браво на бис!!!!!

P.S хочу заметить одну важную на мой взгляд деталь, эта работа прошла бы без особенного обсуждения, если бы, небыл озвучен стаж исполнителя!
Как же, всё таки, всех нас коробят чужие успехи :(

Прошу прошения за комментарий!!!
Саша а почему ты воспринимаешь как на свой счёт?
И на счет двуличия...не надо так словами бросаться.
К твоим словам доверие относительное, то работу сделал Счастливый ученик,На фото стажер!, затем на этом форуме ты выставляешь эту же работу как свою--------где тебе верить?

P.S хочу заметить одну важную на мой взгляд деталь, эта работа прошла бы без особенного обсуждения, если бы, небыл озвучен стаж исполнителя! совершенно верно, просто не реально через месяц это сделать.Все всё увидели но промолчали, вроде никто не пойдет на подвох, ан нет не прокатывает.
Аватара пользователя
Stalker73
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 18:17
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край, Ейск
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Stalker73 »

Такое ощущение, что вы слышите только себя и видите только то ,
что хотите видеть.
Я и сейчас не отказываюсь от своих слов.
Это мой опыт, я его заработал за годы работы.
Но почему вы так рьяно воспринимаете как личное, вызывает недоумение.
Вопрос в том, что это работа в чистую не делается через месяц обучения,
не умоляя всех предыдущих знаний и профессиональных качеств мастера и коллеги, который кстати
выбрал ожидательную позицию.
Что уже заслуживает уважения.
Сделанная работа в том виде как она представлена не является безпокраской в чистом виде,
каковой мы ее привыкли видеть.
Сделано неплохо, но не жесть.
Под покраску пойдет.
Теперь понятно?
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение nodent »

Изображение
В живую,прокомментируйте изображение арки ;)
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение максим »

Изображение

Саша давай по полочкам, куда делись глубокие царапины, переходящие с бампера на крыло? Заполировались в ноль на синем цвете :?:
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение nodent »

Да нет тут критики,реальность.Эту место на фото и поставил.Честно,считаете что ремонт сделан :?: Кчему пиар и философия,называйте вещи своими именами :!:
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»