Удаление вмятин Омск

Модератор: bak80

bak80
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:12
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение bak80 »

Да жесткое, от ударов пробойником по кузову даже звон стоит.
Bakin-omsk.narod.ru
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение максим »

Это музыка нашей профессии :D
А точно можно музыку сложить, звон крыла 12 или 10, грохот крыши, пробой по герметику, звук хлопуна, прыгание растянутого металла и ещё куча всего.
Думаю можно организовать клип, будет круто - а что мы хуже Приморских таможенников зарабатываем? Хотя тоже вопрос :? на продвижение pdronline 500р ни у кого не нашлось :? . Надо у Пермских таможенников занять немного денюшек :D
Жека

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение Жека »

максим писал(а):На 12 говённое место, не удобно работать по краю к бамперу.
Макс !!! А где там вообще удобно работать ? :(
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение Autopersona »

максим писал(а): на продвижение pdronline 500р ни у кого не нашлось :? . Надо у Пермских таможенников занять немного денюшек :D
Макс это не серьезно!!! Мы каждый день видим сколько составляет труда создание этого портала и поверь мне , все что там сделано Алексеем ЭТО сделано с ДУШОЙ!!! Я тебе лично Гарантирую что если в течении 3 месяцев, ты посчитаешь что данный портал не принес тебе ВЫГОДЫ я верну тебе эти деньги и плюс мой подарок!!!!! Ребята Это очень мощный инструмент , который вы получаете практически даром!!!! Учитесь пользоваться и другими инструментами , которые развивают Ваш бизнес и приносят Вам прибыль!
P.S. Скажу Вам по Секрету , 90% своих клиентов и учеников к нам приходят с интернета!
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение максим »

Я ничего плохого не имею ввиду на счёт этого ресурса, я сказал за 500р которые никто не проплатил. :cry:
bak80
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:12
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение bak80 »

Жека писал(а):
максим писал(а):На 12 говённое место, не удобно работать по краю к бамперу.
Макс !!! А где там вообще удобно работать ? :(
Перекупы часто тащат десятки и двенашки, по мне доступ там чаще хороший, практически на всех частях кузова.
Bakin-omsk.narod.ru
bak80
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:12
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение bak80 »

Autopersona писал(а):
максим писал(а): на продвижение pdronline 500р ни у кого не нашлось :? . Надо у Пермских таможенников занять немного денюшек :D
Макс это не серьезно!!! Мы каждый день видим сколько составляет труда создание этого портала и поверь мне , все что там сделано Алексеем ЭТО сделано с ДУШОЙ!!! Я тебе лично Гарантирую что если в течении 3 месяцев, ты посчитаешь что данный портал не принес тебе ВЫГОДЫ я верну тебе эти деньги и плюс мой подарок!!!!! Ребята Это очень мощный инструмент , который вы получаете практически даром!!!! Учитесь пользоваться и другими инструментами , которые развивают Ваш бизнес и приносят Вам прибыль!
P.S. Скажу Вам по Секрету , 90% своих клиентов и учеников к нам приходят с интернета!
Инструмент конешно хороший, но все здесь собравшиеся знают, что инструмент должен быть свой :D
Bakin-omsk.narod.ru
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение Goldflaschner »

Канешно свой! А притчу про веник не забыли.Когда все в одном месте легче найти в любом городе.Да и сайты тянуть будет.
Если кто подзабыл то читаните тут давно написано умным челом

GloOOom писал(а):...и пинком в догонку - про интернет. Почти каждый из нас имеет свой сайт или какую-то персональную страничку. Кто-то занимается поисковой оптимизацией сам, кто-то прибегает к помощи специалистов. Повысить такой показатель как индекс цитирования мы можем размещая перекрестные ссылки на сайтах и в новом комъюнити пдронлайн.ру. Также в комъюнити предлагаю завести нечто похожее на индекс доверия мастеру и стаж/опыт его работы - справедливые отзывы и отметки клиентов и других мастеров (т 1 до 10).

И после того, как вы поймете как именно работает описанная мною метода прошу вас отписать о ваших вопросах и результатах
Знания инструмент опыт.
bak80
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:12
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение bak80 »

Вот такое крылышко
Изображение
Изображение
Bakin-omsk.narod.ru
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Удаление вмятин Омск

Сообщение Goldflaschner »

Серёга респект :) Чистая работа и фото соответственно.Заполированно как всегда на 5 баллов. 8-)
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «ИП Бакин С.А.»