ЖЕСТЬ

Stas Petrenko
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:48
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Stas Petrenko »

Ребята! Давайте хотябы здесь не будем про контрольные полосы говорить! Работа шикарнейшая(я имею ввиду первую выложенную) Я занимаюсь ремонтом вмятин больше 4 лет! Я допускаю что у меня руки из попы ростут,но я видел много работ других классных мастеров! И всегда после ремонта больших вмятин можно опытным глазом что нибудь найти! "В ноль" это абстрактное понятие. Наша работа должна быть выполненна максимально качественно и главное, она должна устраивать клиента! Думаю что наверное 10 раз подумал бы браться за такое или нет. Очень круто!!!
Аватара пользователя
Gazizov
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:55
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Gazizov »

т.е . коллеги после таких вмятин , все равно остаются блики , это видно и на 10 под ручкой и на девятке в двери я заметил блики не дотянутости , работы шикарные , но являются ли они 100 процентно выполненые, и они очень трудоемкие - это я так понял для души, или все же стоит браться за них, может пять мелких и быстро с 100 процентами выполнением, а вообще было бы интересно посмотреть по видео процесс вытягивания вмятины , может это все понты ( шутка) удачи всем
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение максим »

я совершенно согласен с последними двумя высказываниями.Прошу заметить УМНИКИ не выложили не одной фото. Выкладываю в максимальном качестве-там не недотянуто а металл растянуло получилась большая плавная шишка
Вложения
Фото-0048.jpg
Фото-0048.jpg (115.13 КБ) 10677 просмотров
Аватара пользователя
Gazizov
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:55
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Gazizov »

Макс я не умник , я за тебя , просто у меня нет такого опыта как у тебя ,стоит ли на это тратить время если вмятина не выйдет на 100 % и клиент не заплатит за то что ты потратил много сил и энергии по выпрямлению ее ( ведь пять мелких вмятин всеравно будут больше стоить, а энергии по меньше затрачено, и сил), поэтому я и думаю что эти работы больше для души , а если стоит на это тратить время и силы то выложите видео , поучите начинающих , может несколько видео и общую концепцию покажут как с этими вмятинами бороться быстро и эффективно.
PDR CENTER UFA
+78173451852
http://autocolor-ufa.ru/
http://ufa.pdrc.ru/
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение максим »

я одну умную вещь скажу-ДЕНЬГИ НЕ ГЛАВНОЕ. Если получаются мелкие и средние то и такие получатся, только когда берёшься за такие вещи клиента предупреди что не всё будет гладко а что-то останется и поверьте если свежая тачка хозяин сто % был в салоне а там ему такую цену заломят что он будет рад за более меньшие деньги если что-то где то останется. я одну дверь на мазда 6 в которую газель упёрлась делал 4 дня :!: вот подобие той вмятины только та была больше
Вложения
Фото-0073-1.JPG
Фото-0073-1.JPG (147.67 КБ) 10665 просмотров
Stas Petrenko
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:48
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Stas Petrenko »

Самое главное когда тебе нравится твоя работа! Да, что-то остаётся и всегда хочется достичь идеала,на этом наверное мы и держимся! Делать маленькие вмятины одно удовольствие! Я например как то взял 5000р. за вмятинку меньше 1 копеечной монеты! Даже как то стыдно было. Но клиент был просто в шоке и срадостью распрощался с деньгами,ведь машина 3 дня как из салона! Вот таких бы побольше для бизнеса,а ЖЕСТЬ это наверное действительно для души! Мы же не соревнуемся кто круче. Человек например старался,дрюкал сутки на пролёт,а мы ему в душу получается немного нагадили... Кого-то это подтолкнёт к ещё большему самосовершенствованию,а кто-то руки может опустить и бросить всё,таких было очень много! А мы друг другу не конкуренты а наоборот! В нашей пещерной стране каждый наш коллега(при условии что он хорошо делает свою работу,а не уродует,видел я и такое) делает нам рекламу! Всё больше людей узнают что мы вообще такие классные есть! Так что всем удачи! Не останавливайтесь никогда! Простите если что не так сказал!

С уважением,Станислав Петренко Санкт-Петербург "Вмятин.NET"
сэнсей
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 22:15
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Алматы КЗ

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение сэнсей »

согласен с позицией Стаса если не мы-то кто????
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение nodent »

Ну так фото примера не плохо бы увидеть.Контрольные полосы для работы,фото для клиентов и клуб для клиентов наверное.Не думаю что здесь кто то будет ценную информацию сливать безвозмездно ;) .
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение nodent »

Пример работы покажите с контрольной полосой.Примеров нет,одни обсуждения.То полоса не там,то фото.....Одни вопросы.Не понятно,ну как могу.
Alex :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: ЖЕСТЬ

Сообщение Goldflaschner »

asd писал(а):**
а куда фоты делись? работа интересная. зачем прятать.
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»