История технологии

Обсуждение немецкой и американской школ
pdrarm@mail.ru

Re: История технологии

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Общался с мастером из Чикаго- сам он русский. Он живет в США, с 1996 года занимается ремонтом вмятин. На мой вопрос ,кто создал и разработал технологию ремонта вмятин, получил однозначный ответ- немцы на заводе мерседес .У нас в штатах об этом знают все кто занимаются этим ремонтом и даже ни где не обсуждается.Зато в России на многих форумах всячески пытались опорочить- ПУСТЬ ЗАСТЕЛЯТСЯ, :hi:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

Вот ответ из США,он теперь размещён на оф. сайте легендарной компании ДЕНТ КРАФТ.

Paintless удаления вмятина была хорошо держится в секрете. PDR начал на Mercedes Benz автомобильных заводов в 1940-ых. Работники Line заметил вмятин и звонки на панели в процессе сборки и эти вмятины бы удаляются с помощью удаления Paintless вмятина. В начале 1980-х годов Paintless удаления вмятины сделал свой ​​путь в США. Миннесота была Paintless удаления вмятина на пару десятилетий и Paintless удаления вмятина растет в популярности в таких областях, Миннеаполис и Сент-Пол. Владельцы люблю его, дилерские использовать его и страховых компаний требовать его. Сохранить деньги сегодня!

Удаление Paintless вмятина Дент Крафт НДР

Сегодня, Paintless вмятина удаления промышленность превратилась в многомиллионный отрасли, которая преимущественно на оптовом стороне автобизнесе. Дент Крафт PDR является лидером в привлечении Paintless удаления вмятина для конечного пользователя. PDR признается всеми крупнейшими страховыми компаниями и продаже автомобилей в качестве предпочтительного метода ремонта вмятин, вмятины, складки и град. Дент Крафт НДР известен как "лучший из лучших в Paintless удаления вмятины" в Миннесоте. У нас также есть клиенты по всему США, которые поставляются свои автомобили, автомобили мышцы и мотоциклы бензобаки нам, чтобы удалить их вмятины с помощью Paintless удаления вмятина. Позвоните нам по телефону сегодня или просто остановиться дюйма Вы будете радоваться, что сделали!

http://www.dentkraftpdr.com/paintless_d ... istory.htm

Правда всегда восторжествует :yahoo:
Привет господам говнометателям.
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: История технологии

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Здесь доказывать нечего. Думаю, что технологию придумала компания АВ МАСТЕР, также ,как и свои гениальние новинки.тупо скопированные с мировых брэндов. :rofl:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

Раньше у них на сайте история стояла,мастера наши учились в Америке,а теперь правда о Нюссле :lol:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: История технологии

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Это он пусть расскажет хозяину Тампиры, про свое обучение в америке. В Америке он отучился во сне или в мечтах. Если бы это было правдой то на сайте у него был бы сертификат мастера, были бы фотографии с учителем!!!Как например у Тампиры или Цата. Все что он смог это съездить в Литву к Каземирасу.Ну лучше поздно чем никогда,его то он и начал восхвалять.Только при этом не забыв почистить сайт с первоначальной своей липовой американской эпопеей. Теперь с уверенностю можно сказать что данная фирма Av masters владеет секретными Литовскими разработками.Когда они начали обсерать Нюссле, тут же появлялись знатоки истории с Украины откуда и кто изобрел эту технологию.Естественно им было очень выгодно все перековеркать- ведь кто владеет прошлым тот владеет будущим.Но господа благомыслящие лицемеры опять попали в просак,ведь кроме них историю переписовать ни кому нет выгоды.Кроме конечно нашей страны,тут имеется еще очень большой запас не отученных, и впаривать копии брендов откровенно говоря подделку,можно еще очень долго.Пока они пользуются отсутстием нормальных цивилизованных законов,на западе их давно уже бы нагнули по полной программе.Они не стесняясь копирут вещи некоторыми запатентованные.Умудряясь при этом еще и бахвалится, а мы в России кто нам что сделает!!!Поверте сделают, вы забываете одну прописную истину что за все в этой жизни приходится платить.Даьше эта компания стала метать ролики, где сравнивали и свет, и инструмент.И тут вдруг как по волшебству при всех сравнениях в только что появившийся на свет компании вдруг оказалась что обучение самое продвинутое ,иструмент свет стал на порядок выше по качеству чем у компаний работающих с самого основания технологии.Кто внимательно смотрит эти сравнения горе учителей,может увидить что это сплошной лохотрон и
вранье.)))ж.Начинал он с копирования )))А-1 потом Нюссле, Ултра дент как то добрался даже до Финесси.Человек так и не понял почему вдруг ни с того ни с чего возникают на ровном месте грандиозные срачи.Пытаясь опустить других вы в первую очередь опускаете себя.
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 04 апр 2014, 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

Дон Кавана История в PDR

Дон Кавана всегда был перфекционистом. Из его дней под водой сварки, работающих в автомобильной промышленности, для его обучения искусству Paintless удаления вмятины, Дон использовал свое внимание к деталям в качестве актива. Дон Кавана работал наградами Service Advisor (Mercedes Benz и BMW) в Sears импортируемых Авто в Миннеаполисе в течение 8 лет в 1980-х годах. Через Sears импортируемых Autos, Дон встретил немецкого ремесленника по имени Юрген Хольцер. Юрген был одним из первых настоящих технических Paintless удаления вмятина в Соединенных Штатах. Юрген Хольцер научился своему ремеслу на BMW завод в Мюнхене, Германия и работал там в своем ремесле в течение десяти лет.

Дон Кавана работает над вмятиной на Dent Kraft НДР

В 1989 году Хольцер начал делать PDR для Sears импортируемых Autos, где Дон Кавана работали. Кавана подошел Юрген об обучении ему искусству Paintless удаления вмятины. В 1991 году Дон Кавана, инвестировала $ 50 000 за 2 месяца обучения по Юрген Хольцер. Дон был его первый студент учиться PDR от него. Он спросил Дон Кавана остаться и Дон работал вместе боковой Juergen еще на 2 года. Это при условии, Дон Кавана с бесценным опытом, работая со своим наставником для тех 2-х лет. Из-за долгосрочные отношения Дона Кавана с Sears импортируемых Autos, Кавана был обслуживать свой устранения вмятин без покраски, так как он изучил ремесло.

В 1991 году Дон Кавана начал свою собственную Paintless удаления вмятина компанию, вмятина Kraft Plus. В 1993 году крупный град шторм обрушился Города-побратимы, нанося ущерб от града к сотням автомобилей, грузовиков и внедорожников. Это принесло много PDR техников вместе и Дон Кавана встретился Тим OARE, автоматического восстановления услуг. Oare начал делать PDR в 1991 году, обучение с Дан неограниченным в Спрингфилде, Миссури. Обучение Тима OARE варьировал от учебного Дон Кавана получил. Он и Тим Oare учили друг друга свои соответствующие методы, что делает их гораздо более универсальным в НДР. Когда Кавана начал в НДР, Хольцер положить предел от размера вмятины они работали на на 2 ". Благодаря совместным знаний Кавана и Oare узнал, что они были в состоянии расширить не только размер автомобиля вмятины они могли восстановить, но они также узнали, как устранить многие вдавленные места автомобиля они ранее пришлось отвернуться. В августе 1993 года, Тим Oare и Джо Schepers объединены Авто реставрационные услуги в Кавана Дент Kraft Plus, в Roseville, штат Миннесота.

http://www.dentkraftpdr.com/don_kavanagh_history.htm

Вот кто начал в штатах обучение.Немец с завода БМВ,подозреваю что он по началу на несколько деньков или месячишко тусанулся на мерседесе у нашего Goldflaschner из Зиндельфингене у дедушки Оскара Флайга.
Знания инструмент опыт.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: История технологии

Сообщение DaveG30 »

Сто раз извиняюсь,но отпишусь тут,так как тошнит от того говна что на чудо форумах пишут про нашу тему,давайте будем выше!Я про то что споря с идиотом ты опускаешься до его уровня.. Я знаю прекрасно что все замешано на деньгах и ЦАТ тоже не благотворительная организация,но одно дело быть маляром и работать SPIES HECKER и другое дело в гаражах красить МЛкой или Садолином.Я как потребитель услуг обучения вполне доволен теми знаниями и дальнейшей поддержкой что мне предоставил ЦАТ,мне "поставили" такую планку что мне есть куда стремиться еще очень долго!Обучался я на инструменте ведущих мировых производителей и уровень у меня совсем иной в отличии от других школ.Я знаю прекрасно что в случае работы за рубежом мне совсем не надо будет адаптироваться к другому инструменту,так как я на нем учился и не придется чудо инструмент отечественных производителей(с повышенной детализацией :jokingly: ,ну вы поняли короче) искать где нибудь за бугром.. Я не жалею тех денег что потратил на обучение,я их даже не потратил,а инвестировал в себя и уже успешно отбил. :good: Вот для сравнения ценники по обучению-я в шоке,где так сказать доступность и народность?
Изображение
Это я с нуля если должен 90 штук отвалить чтоб меня самопальной арматурой и фонарями "с подъезда" научили делать машины премиум класса? Вот ЦАТовский ценник и я абсолютно не вижу лохоразвода в нем.. он практический идентичен-разница только во втором человеке..В чем ЦАТ наепывает народ судя со слов "отечественных производителей"???Инструмент Нюссле в Москве стоит сколько и в Германии,Ультра ценник конечно завышен,но кто мешает купить напрямую в Америке???Никто никого за это не убьет и не отлучить от "церкви"..
Изображение
Я еще раз извиняюсь что здесь излил так сказать душу,просто прорвало,прошу Вас,будьте выше,не обращайте внимание на каждых.. Слон и Моська читали? :hi:
Изображение
Пе.Зе.У ЦАТ если человек где то в другом месте неудачно выучился то бесплатно в рем зоне его могут поднатаскать,по крайней мере раньше так было..На хваленном форуме когда человек из Германии(жертва дилетанта)обратился с аналогичной просьбой-все скромно потупили взор ,но про "бесплатно" никто не заикнулся.. Хуле-это бизнеСС,сынок.. :pardon:
Сенсей,смотри сам,хочешь затри это,хочешь-перекинь в другую ветку..
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
pdrarm@mail.ru

Re: История технологии

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Все правильно написано. Пусть в Цате или в Тампире цены на инструмент для многих и кусаются, но это настоящий инструмент а не горы самопальных новинок, слизанных с чужих брэндов. Свет- вне конкуренции. Это чистый развод на деньги, приносящий невосполнимый вред зрению. Я имею все лампы все нормальных производителей и развести меня на этой теме бесполезно.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: История технологии

Сообщение Goldflaschner »

DaveG30 писал(а):Сто раз извиняюсь,но отпишусь тут,так как тошнит от того говна что на чудо форумах пишут про нашу тему,давайте будем выше!Я про то что споря с идиотом ты опускаешься до его уровня.. Я знаю прекрасно что все замешано на деньгах и ЦАТ тоже не благотворительная организация,но одно дело быть маляром и работать SPIES HECKER и другое дело в гаражах красить МЛкой или Садолином.Я как потребитель услуг обучения вполне доволен теми знаниями и дальнейшей поддержкой что мне предоставил ЦАТ,мне "поставили" такую планку что мне есть куда стремиться еще очень долго!Обучался я на инструменте ведущих мировых производителей и уровень у меня совсем иной в отличии от других школ.Я знаю прекрасно что в случае работы за рубежом мне совсем не надо будет адаптироваться к другому инструменту,так как я на нем учился и не придется чудо инструмент отечественных производителей(с повышенной детализацией :jokingly: ,ну вы поняли короче) искать где нибудь за бугром.. Я не жалею тех денег что потратил на обучение,я их даже не потратил,а инвестировал в себя и уже успешно отбил. :good: Вот для сравнения ценники по обучению-я в шоке,где так сказать доступность и народность?
Изображение
Это я с нуля если должен 90 штук отвалить чтоб меня самопальной арматурой и фонарями "с подъезда" научили делать машины премиум класса? Вот ЦАТовский ценник и я абсолютно не вижу лохоразвода в нем.. он практический идентичен-разница только во втором человеке..В чем ЦАТ наепывает народ судя со слов "отечественных производителей"???Инструмент Нюссле в Москве стоит сколько и в Германии,Ультра ценник конечно завышен,но кто мешает купить напрямую в Америке???Никто никого за это не убьет и не отлучить от "церкви"..
Изображение
Я еще раз извиняюсь что здесь излил так сказать душу,просто прорвало,прошу Вас,будьте выше,не обращайте внимание на каждых.. Слон и Моська читали? :hi:
Изображение
Пе.Зе.У ЦАТ если человек где то в другом месте неудачно выучился то бесплатно в рем зоне его могут поднатаскать,по крайней мере раньше так было..На хваленном форуме когда человек из Германии(жертва дилетанта)обратился с аналогичной просьбой-все скромно потупили взор ,но про "бесплатно" никто не заикнулся.. Хуле-это бизнеСС,сынок.. :pardon:
Сенсей,смотри сам,хочешь затри это,хочешь-перекинь в другую ветку..

Зачем стирать все по делу,Вы с Тимофеем в обучении проводили самые честные тесты можете всем теперь про них написать :yes:
Знания инструмент опыт.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: История технологии

Сообщение DaveG30 »

Коляныч,а зачем писать???? Как говорил мой шеф-"Если человек идиот-то это надолго!"
Пусть едут и учатся у "супер специалистов"..Если не ошибаюсь у АВмастера уже было одно судебное дело,после чего он все пароли и явки сменил..Я про уставное лицо или как оно называется..
Можно ffff (Володю) спросить,он расскажет.. У ЦАТа судебных разбирательств не было же.. Пусть идут.. Каждой школе своя ниша..
Повторяю-я лично доволен обучением,но теория без практики мертва и там где целеустремленный человек "дрюкает" с утра до вечера чтоб понять и войти в тему через нелегкую практику,лентяй и нытик поносит на чем свет стоит своего учителя..Хотя поддержка всегда есть и занятия можно проводить даже дистанционно(хоть с Камчаткой-спасибо Скайпу)..
Мне как человеку в теме все давно уже понятно,а новичку объяснять смысла не вижу-он будет видеть в каждом моем посте-"развод,хвалебные оды,пиар ЦАТ",я только могу пожелать удачи в выборе школы и Учителя.. :hi:
Только не пинайте,но мне начиная с Дент Гира и ниже просто за-па-дло покупать инструмент.. Я не считаю его именно тем что мне нужно..
Кто то ездит на мерседесе,а кто то на Приора,каждому свое.Как говорится-кесореву кесорево,а слесореву слесорево..
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Ответить

Вернуться в «Технологии ремонта вмятин без покраски»