Работы от Жеки (хай живе Україна)

pdrarm@mail.ru

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Ну да. Так и до лтп не далеко.
Жека

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение Жека »

А шо делать !!! Волка бояться в лес не ходить :D. Кто-то же должен "зеленому змею" рога обламывать, а то так может и распоясаться ;)
pdrarm@mail.ru

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение pdrarm@mail.ru »

с вами все понятно. А какая реакция жен? Могу сделать им пару рессор и подлинее.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение максим »

karosseriebaumeister писал(а):Тсссс....А то Макса разбудеш :lol:
Я всё бдю :D
Жека

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение Жека »

pdr_arm@mail.ru писал(а):с вами все понятно. А какая реакция жен? Могу сделать им пару рессор и подлинее.
Отвечу анекдотом:
Разговор двух мужиков:
-Задрала меня моя жена, пилит и пилит, пилит и пилит, не могу я уже, убью ее нахрен.
- Да ти че, посадят. Ты лучше заеби ее до смерти, мож и прокатит !!!
Пришел мужик домой слегка вмазан, только жена рот раскрыла..., он ее раком и как начал "драть", и так, и так. В общем с утра когда шел на работу, она так до сих пор лежала в коридоре на полу синяя и хрипела. Ну все подумал мужик... доходит, и ушел.
Возвращается вечером, а его на пороге жена встречает вся в румянах, веселая, в щечку поцеловала, пиджачок сняла. Повела его на кухню, а там уже стол накрыт, пузырь на 0,5 запотевший стоит. Усадила его за стол, села ему на руки, налила рюмку "холодненькой" ...
У мужика дар речи отняло, еле-еле смог вымолвить: - дорогая, а что случилось ?
Жена, пустив скупую женскую слезу: - ты ко мне по человечески, и я к тебе со всей душой !!!
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение максим »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Что то у вас с Максом много общего,а что не пойму.
Братья близнецы мы :? чё не понятно, и гены по наследству передали склонность к (а попи__деть) :lol:
Жека

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение Жека »

Cтолкнулся с вот такой херней. Пока делал десеть раз пожалел что взялся. Хоть и клиент был предупрежден, о том что конечный результат может быть не идеален. Целый день прое...лся с этим долбаным кантом, состоящим из трех ребер жесткости !
Короче так, не сделал залом между повторителем и краем крыла. В трех местах сломана арка крыла, кое как попытался востановить, что бы было хорошо - но не идеал. Ну и еще кое что помелочам. Фото "ПОСЛЕ" успел сделать только с одного ракурса (батарея села, на фотике, по этому подробно и описываю, что бы не подумали что пежонюсь). Не хватило часа 3-4 почистить и т.д. и т.п. , клиент иногородний, сидел над душой целый день.
В принципе все остались довольны кроме меня.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
gibson
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Камчатка

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение gibson »

Мне нравится, после таких крыльев как после бани! :lol: Делал на Аллионе что-то подобное - зона за поворотником самая засадная, блин! :ugeek:
89084953330
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Работы от Жеки (хай живе Україна)

Сообщение Goldflaschner »

Маньяки :lol: Что всё подрят чините.Оставте малярке хоть трохи на замену :drinks: :mrgreen:
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»