Поездка в ЦАТ

Разговоры на разные темы
romanekx
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:22
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Чита

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение romanekx »

Всем привет! Учиться одно удовольствие. Отличные учителя, очень много подчерпнул для себя. А на диванчике я спал.
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение DaveG30 »

Ээээ,а почему нам пиво во время обучения с рыбкой никто не предлагал?Артур кстати почему без стакана,за рулем? :lol:
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение DaveG30 »

lilyput,привет из Сургута! ;)
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Goldflaschner »

DaveG30 писал(а):Ээээ,а почему нам пиво во время обучения с рыбкой никто не предлагал?Артур кстати почему без стакана,за рулем? :lol:
Приедеш с рыбой пиво найду :mrgreen: Тут Камчатка в гости приезжала!С Корюшкой и пивом.И подчивались не во время обучения ;)

Как дела Диман?Когда порадуеш меня работой в галерее.
Знания инструмент опыт.
fev2012
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:11
Ученик ЦАТ: Да

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение fev2012 »

я в свое время тоже на диванчике спал :lol: приехал на день раньше чем все вот и занял коронное место а на счет рыбы если получится привезу вам нашей рыбки к пиву попробуете хоть настоящую рыбу на вкус :lol:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Goldflaschner »

Жека приезжай,теперь не заблудишся! У тебя рыбка да ... :roll:
Знания инструмент опыт.
fev2012
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:11
Ученик ЦАТ: Да

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение fev2012 »

Я помню когда боялся в Москве заблудиться ,Коля сказал по тайге ходить не боишься а по большому городу боишься. Потом с Москвы вернулся, а у нас в районе чп москвичи в тофаларии заблудились их кое как отъискали :lol: :lol: :lol:
fev2012
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 май 2011, 22:11
Ученик ЦАТ: Да

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение fev2012 »

в планах ближе к весне посетить цат еще раз главное чтоб рыба за дорогу не испортилась :D :D :D
DaveG30
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Планета Земля
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение DaveG30 »

Привет,Коль,спасибо что спросил!Как ты знаешь на обучении в ЦАТ я был в отпуске на основной работе,после учебы по приезду завершил все срочные дела(типа ремонта машины и немного отдыха) и теперь как и планировал работаю,точнее пытаюсь (вспоминаю) с Николаем Гречкиным (Driфtим который)и еще одним хорошим парнем Динаром(но учеником частника) вот завтра с утра опять пойду капот "дрюкать" :D Фактический как неделю вышел-при первой возможности порадую фото.. Спасибо ,конечно Коль за учебу-ты Мужчина! ;) Я тут с некоторыми местными ребятами разговаривал на нашу тему-млять,я как космонавт инопланетянен для них-они до сих пор в каменном веке с самопальными крючками и все что больше града-под покраску (утрирую конечно но мысль передал)Думаю в следующем году обязательно вырваться к Вам на учебу-будем детейлинг осваивать ;) Надеюсь в этот раз телевизор будет на месте :D а то диван есть-телевизора нет..непорядок.. :D Передавай от нас с Колей приветы всем-Коле маленькому(это лично от Driфtим)Сергею,Алексею привет,ну и моему второму наставнику ,а по совместительству сослуживцу (Дивизия Дзержинского фперед!!!) Артуру огромный пламенный привет-его советы очень дополнили ту мощную базу что ты нам дал! Пе.Зе-до сих пор не отписался Юрию Борисовичу-(все беготня) надо бы извиниться за мои грубости и за протежирование спасибо сказать :D Ну и как он просил написать отзыв об обучении в ЦАТ.. Я там Коль тебе в личку скинул ссылку- так полюбопытствовать и посмеяться.. :lol: Если хочешь -скинем здесь...
Не бывает неудобного доступа,бывает неудобно мало инструмента.. https://vk.com/ladco www.ladco.ru
www.ladco.eu
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Goldflaschner »

Спасибо Диман рад что Вы сработались вместе :lol: Сургуту ПРИВЕТ :!:
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»