Поездка в ЦАТ

Разговоры на разные темы
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Владимир »

максим писал(а):И Слава Богу ! Так тому и быть - только наблюдать ;)
Мужик сказал - мужик сделал ;)
Сделаю! Только пожалуйста без "бабских" напоминаний.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Goldflaschner »

Простото тот, кто занимается бесконечным модернизаторством не должен приписывать себе принципиальное авторство.


Ну а как-же быть если мы первые собрали всё в кучку,провели семинар бесплатный, показали как это работает всем кому было интересно.Закупили с разных мест по миру.Что-то изготовили сами.Работаем этим, снимаем ролики рекламные и естественно хотим это продавать.
Просто покажите мне кто всей системой в сборе начал пользоваться раньше.Здесь на форуме даже есть число когда впервые о ней заговорили,
раньше этого числа нет никакой информации о данных девайсах ни на одном официальном сайте.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение максим »

Владимир писал(а):
максим писал(а):И Слава Богу ! Так тому и быть - только наблюдать ;)
Мужик сказал - мужик сделал ;)
Сделаю! Только пожалуйста без "бабских" напоминаний.
Ёпт первый прокол балабол :lol:
pdrarm@mail.ru

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Я себе никакого авторства не приписываю.
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 20 июл 2011, 09:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Goldflaschner »

Борисыч гонка изобретений это как наркотик,тем более получается.Остановится уже не удастся.Даже лёжа на лавочке техническую мысль в голове
остановить ни кто не в силах.Не обращай внимания и делай всё что ты любиш. 8-)
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Спасибо на добром слове.
Аватара пользователя
Autopersona
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:34
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Autopersona »

Цетирую еще раз, для тех кто до сих пор что то недопонимает.

"Когда вещь нова, люди говорят: "Это не работает". Позже, когда истинность этой вещи становится очевидной, они говорят: "Это не важно". В конце концов, когда от важности этого уже невозможно отмахнуться, они говорят: "В любом случае, это не ново"".
Уильям Джеймс, психолог и философ.

А Юрию Борисовичу респект и уважение в свои годы своим оптимизмом , инженерной мыслью, а САМОЕ ГЛАВНОЕ СВОИМ ДЕЙСТВИЕМ и РЕЗУЛЬТАТОМ , любого молодого за пояс запхнет.

P.S. Можно много и долго разговаривать , доказывать что то теоретически, только от этого одна Пустота! Все признают и уважают ТОЛЬКО РЕЗУЛЬТАТ а все остальное ............ПУСТОТА !
Мы Уже Сегодня Делаем То, о чем Другие Начнут Думать Только ЗАВТРА!!!
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение Андрей PL »

pdr_arm@mail.ru писал(а):Я себе никакого авторства не приписываю. Если речь идет о каком то инструменте,я его и в руках не держал Доминатор видел только на ролике,но сделал не хуже,чем изобретатель и более совершенее. Кто еще сделал В России-никто. Прежде,чем критиковать,сделайте сами. Чтобы что то скопировать,а скопировать можно все,надо хотя бы визуально иметь представление о предмете. Я такой возможности лишен. зачем писать,у кого какие заслуги. Я за рулем уже 45 лет.и у меня все категории,правда отняли по возрасту и не в пример многим еще что то пытаюсь сделать. И еще по рычагам. Мой инструмент не повторяет инструмент Гантрераса- он другой,а если говорить о рычагах,то они тоже не разработка Гантрераса. Он много дал в технике подъема вмятин и по большому счету,все пришло из классической рихтовки. Когда мои оппоненты начинают доказывать,что все это ерунда и придумано давно.начинаешь понимать,или специально такая волна идет,или это люди,которые сами ничего не сделали полезного в этой работе. Прошу извинения у администрации форума,но меня лично это достает и начинаешь задумываться- может бросить все и сидеть на лавочке?
Весь мир делится на противников и сторонников . Борисыч представте у себя в голове весы на одной чаше противники а на другой стороники и я . Я уверен сторонников на много больше . А на лавочке не стоит ,лутьше в кресле кочалке возле камина в зимний вечер в кругу семьи с улыбкоий вспоминать о сегоднишних временах и думать что это мы так заморачивались .
Аватара пользователя
max45...
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение max45... »

Ну вот и я наконц-то решил еще раз посетить ЦАТ!!! На этом снимке я с нетерпением ожидаю самолет, который унесет меня за новым багажом знаний!!!
Вложения
IMG_0933.JPG
IMG_0933.JPG (135.63 КБ) 6644 просмотра
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04
Аватара пользователя
max45...
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Re: Поездка в ЦАТ

Сообщение max45... »

А это, в таком же ожидании как и я, Антон 86,он не смог пропустить такую поездку и с огромным удовольствием присоединился к этому не маловжному событию!!!
Вложения
IMG_0934.JPG
IMG_0934.JPG (136.28 КБ) 6642 просмотра
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04
Ответить

Вернуться в «Обо всём»