Страница 1 из 2

С приветом из Израиля!

Добавлено: 18 июл 2011, 20:22
ISRADENT
Приветствую всех форумчан!
Наконец-то добрался до дому - "Земли обетованной" после обучения в Центре Автотехнологий и сразу же зарегился на форуме.
Сразу же хотел отметить высокий уровень обучения и гостеприимства. Время пролетело молнееносно благодаря Николаю! Коля ШАЛОМ )))
Несмотря на давольно большую группу (7 человек) Николай удилял внимания всем в достатке. Поэтому Коле РЕСПЕКТ!!
В-общем начало положено, осталось приобрести инвентарь и вперед. )))

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 18 июл 2011, 21:21
Goldflaschner
Лёха с приехалом! Бери tools вперёд и с песней.Всё будет пучком ждём итересных фоток. 8-)

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 19 июл 2011, 00:34
ISRADENT
Спасибо Коля. Конечно возьму, а куда же без него )))
На этой неделе определюсь какой для меня наиболее подходящий вариант и закажу. Таможня блин эта... :evil:

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 19 июл 2011, 07:45
Goldflaschner
Чиркани что взял.Напишеш потом свои сравнения после нашего и кобры. ;)

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 23 июл 2011, 19:09
максим
ISRADENT писал(а):Спасибо Коля. Конечно возьму, а куда же без него )))
На этой неделе определюсь какой для меня наиболее подходящий вариант и закажу. Таможня блин эта... :evil:
Быстрее определяйся и за работу ;) , а то в гости приедем, и починим ваш Израиль (хоть он и маленький но ваш) :D

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 26 июл 2011, 23:55
ISRADENT
Уже определился. Завтра перейду к оформлению заказа.
2 Максим: Приезжайте, но только ближайшие 2-3 месяца - исправалять недоделанную работу :lol: :lol: :lol: :lol: А то потом научусь на 100% и ничего не останетсья :lol: :lol: :lol:

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 27 июл 2011, 00:34
максим
Ну я думаю тогда мы можем 2 года ездить переделывать :D :D А если научишься за 2-3 месяца тогда снимаю шляпу :?

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 29 июл 2011, 22:28
Shaycar
Всем привет!
На землю обитованную приехал неделю назад,а вот впустили вы меня в свою "банду" только сейчас.
Долетел нормально,к инструменту никаких притензий со стороны таможни,вот только пасты смотрели,что да как.
Очень рад и благодарен за обучение технологии PDR в центре автотехнологий.Отдельная благодарность Николаю и Артуру,которые с терпением
и выдержкой неусыпно блюли над нашими ваяниями и косяками. Приятный колектив,приятное общение и конечно же знания которые преобретаются в процессе обучения,беспорный конёк этого Великого Дела.!!! ;)
Пи.Си. Неделя без нашего кофе это конечно же жесть,но обещаю высласть с первой выручки 8-)

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 29 июл 2011, 22:51
Goldflaschner
Ух ты!Саня привет :D С приехалом,рад что всё завёз нормально.Кобру полирни Маги марино или пастой гоя на войлоке.Мы извеняемся за производителя,
первая партия с пылу с жару была не полирнули они её :oops: Я последнии остатки теранул и вострг зеркалют чётко!
Жду от Вас с Лёхой интересных работ в галлерее ну и так репортажей с земли обетованной 8-) Добро пожаловать в клуб.

ps.Кофе действительно у Вас хороший ;)

Re: С приветом из Израиля!

Добавлено: 30 июл 2011, 00:02
Shaycar
Оооооо! :D Какие люди...
Кобры полировал,но тем что есть под рукой. Блестят,конечно не зеркало но для работы хватит.
Ща замантулю фото инструмента,я его уже определил и у каждого есть своё почётное место. 8-)
IMG00154-20110725-2239.jpg
IMG00154-20110725-2239.jpg (40.6 КБ) 9615 просмотров
Обратного молотка пока не видно,над ним работает токарь.