Философские вопросы

Разговоры на разные темы
pdrarm@mail.ru

Философские вопросы

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 16 апр 2011, 19:01, всего редактировалось 2 раза.
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение nodent »

Рынок,а у него другая политика ;)
pdrarm@mail.ru

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:evil: :twisted:
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 16 апр 2011, 19:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
GloOOom
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:03
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: хочу заказать оборудование, но не знаю какое именно!

Сообщение GloOOom »

pdr_arm@mail.ru писал(а):дело не в политике.. Удаление вмятин- не пирогами торговать на базаре. если это рынок,тогда форум теряет всякий смысл. Все ждут от форума советы по работе,новые наработки,а не рыночные отношения.Все деньги не заработаешь.самое отвратительное,что нам принес запад_это так называемый рынок. У людей в глазах только деньги и уже ни о каких отношениях речь не идет.
+1000
В удаление вмятин пришел из торговли и для меня это занятие - это личностное развитие, граничащее с активной медитацией, и совершенствование личного мастерства из минуса и до бесконечности. Совершенству ведь нет предела, и предлагаю разделить между собой две вещи: платежеспособный спрос на результаты работы мастера и сами результаты. Для себя применяю "двойной стандарт" - настроение клиента, который с благодарностью и с удовольствием расстается с обозначенной суммой или даже по его собственной воле большей, чем озвученная, и по-настоящему идеально восстановленную поверхность как результат и мастерство. Как специалист в области продаж могу вам ответственно заявить - это принципиально разные вещи. Продать можно все, что угодно - и бугры, и ямы и огромных размеров шагрень, и проколотый металл с отвалившимися кусками краски, а можно за так отдавать то, что не каждый мастер по удалению вмятин начального или среднего уровня с правильно выставленным светом не увидит, потому что по личным критериям - лажа...
Dies irae dies illa solvet soeclum in favilla
http://www.pdr36.ru
http://автокрасота.рф Лаборатория Автокрасоты
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: Философские вопросы

Сообщение nodent »

Тут две философии сплелись в одну.....Попробуем объединить....
Думаю если бабушка будет торговать тухлыми пирожками или раздавать их бесплатно её бизнесу и пенсии будет пипец :lol:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Философские вопросы

Сообщение Goldflaschner »

asd писал(а):Тут две философии сплелись в одну.....Попробуем объединить....
Думаю если бабушка будет торговать тухлыми пирожками или раздавать их бесплатно её бизнесу и пенсии будет пипец :lol:
ох у вас тут и чётко!давайте пригласим сюда ведущую Ольгу Бузову :lol:
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Философские вопросы

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:D
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 16 апр 2011, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Философские вопросы

Сообщение Goldflaschner »

pdr_arm@mail.ru писал(а):если у бабушки нет денег на хотошие пирожки -помоги бабушке материально. Бог все видит.
видит!только не все бабушки заслуживают уважения.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Философские вопросы

Сообщение максим »

О бабушках не нам судить.
pdrarm@mail.ru

Re: Философские вопросы

Сообщение pdrarm@mail.ru »

:? :x
Последний раз редактировалось pdrarm@mail.ru 16 апр 2011, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»