Гении в ремонтке вмятин

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Хочешь совет? У тебя работа есть? Если есть-иди и спокойно работай.По Владимиру объективно. Несмотря на все его слабости,это один из лучших рихтовщиков России. Вы хоть тормоза включайте иногда. :yes: :yes: :yes:
1910
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 13:17

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение 1910 »

Вопрос к Володе плавно и быстро перестроен совсем в другое русло!
ДА неужеле , а ты кликни тех что из клипа как у вас принято http://www.youtube.com/watch?v=TnEYIxqRH3Y
:hahaha:
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Goldflaschner »

vaiper69 писал(а):
pdr_arm@mail.ru писал(а):Для таких разборок есть два места-форум окрябырский и форум АВ МАСТЕРС. Вот там вам и место. ВАс давно никто не трогает,потому что все знают,кто вы и ваша роль на форумах. Собирайтесь,целуйтесь,обнимайтесь. Хвалите друг друга.Кто вам запрещает? У вас сплоченная бригада,интересные новинки. Живите полноценной жизнью. http://video.yandex.ru/#search?text=%D0 ... 0%B5%D1%85
Вопрос к Володе плавно и быстро перестроен совсем в другое русло! :hi:
Вадим не устраивай конфронтацию.Для меня например он не Володя,знал бы отчество обращался бы по имени и отчеству.Это старые мастера люди в своих кругах уважаемые.Поверь они этого заслужили.А то что у них свои тараканы в голове и на нас и на Вас,так это только по тому что мы не знаем чего они хотят.Думаю всё проще,развитие технологии БУВ-прямая конкуренция локалке.Вот там и надо тары бары искать.
По крайней мере свои карты нам Владимир не открывал и я не знаю чего он конкретно хочет.Но это не даёт право ни кому относится к человеку не уважительно.Зная Владимира лично могу Вас заверить что в моей защите он не нуждается и может постоять за себя сам.И поверь в своём деле он профессионал с большой буквы.

ПРОШУ ВАС УСПОКОИТСЯ И ЗАНЯТЬСЯ СВОИМИ ДЕЛАМИ.
Знания инструмент опыт.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Владимир »

"Володя", а проще говоря Владимир Валентинович 1956 года рождения. Занимаюсь, последние 10 лет уж точно, направлением кузовного ремонта, в которое весьма органично входят и полная окраска, и частичная вместе с локальной, ремонт пластика, да и технология ПДР, которая у меня великолепно дружит со всеми видами окраски.
Кто хочет увидеть мою рожу, пусть залезет в архив журнала "Новости Авторемонта" майский номер за 2008 год, в разделе "Бизнес". Ну, любопытство удовлетворено? Тайн больше нет?
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Когда родители не привили с детства уважение к старшим,результат будет только такой. Мне 65 лет и когда человек начинает меня поносить на форумах,вот тогда и извените. да и вся команда,готовая за скидку или подачку рвать любого.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Goldflaschner »

Владимир писал(а):"Володя", а проще говоря Владимир Валентинович 1956 года рождения. Занимаюсь, последние 10 лет уж точно, направлением кузовного ремонта, в которое весьма органично входят и полная окраска, и частичная вместе с локальной, ремонт пластика, да и технология ПДР, которая у меня великолепно дружит со всеми видами окраски.
Кто хочет увидеть мою рожу, пусть залезет в архив журнала "Новости Авторемонта" майский номер за 2008 год, в разделе "Бизнес". Ну, любопытство удовлетворено? Тайн больше нет?

Да есть такое дело кому интересно читаем тут http://www.remontauto.ru/?p=11&z=1024 .
Знания инструмент опыт.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Этот человек несомненно,человек знающий,а не эти умники,ничего из себя не представляющие.Эти люди на всех форумах. Все знают и всем советуют,как жить и работать. Есть хороший мультфильм --МАУГЛИ.Советую посмотреть- может себя узнают? :rofl: :rofl:
Аватара пользователя
Андрей PL
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 22:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: BRD Euskirchen

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Андрей PL »

karosseriebaumeister писал(а):
Владимир писал(а):"Володя", а проще говоря Владимир Валентинович 1956 года рождения. Занимаюсь, последние 10 лет уж точно, направлением кузовного ремонта, в которое весьма органично входят и полная окраска, и частичная вместе с локальной, ремонт пластика, да и технология ПДР, которая у меня великолепно дружит со всеми видами окраски.
Кто хочет увидеть мою рожу, пусть залезет в архив журнала "Новости Авторемонта" майский номер за 2008 год, в разделе "Бизнес". Ну, любопытство удовлетворено? Тайн больше нет?

Да есть такое дело кому интересно читаем тут http://www.remontauto.ru/?p=11&z=1024 .
Ну вот и работу Владимира выстовили .
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение егор егорыч »

karosseriebaumeister писал(а):
Владимир писал(а):"Володя", а проще говоря Владимир Валентинович 1956 года рождения. Занимаюсь, последние 10 лет уж точно, направлением кузовного ремонта, в которое весьма органично входят и полная окраска, и частичная вместе с локальной, ремонт пластика, да и технология ПДР, которая у меня великолепно дружит со всеми видами окраски.
Кто хочет увидеть мою рожу, пусть залезет в архив журнала "Новости Авторемонта" майский номер за 2008 год, в разделе "Бизнес". Ну, любопытство удовлетворено? Тайн больше нет?

Да есть такое дело кому интересно читаем тут http://www.remontauto.ru/?p=11&z=1024 .
Всем привет :hi: Владимир Валентинович давно бы так теперь понятно с кем имееш дело. Настояший МУЖСКОЙ поступок :good: , для чего нужно было прятатся? Чесно говоря ощющение складывалось что сидит охранник на работе у компьютера которому делать не чего и он всем советует что и как нужно делать при этом о своих достижениях ни пол слова. Если я изначально все это знал поверьте отношение к Вам не было таким хамским ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за пошлые отзывы в Ваш адрес. Я надеюсь что в предь и Вы не будете позволять себе не корректные высказывания в адрес участников форума(теперь мы знаем кто Вы такой и где Вас искать - ШУТКА) А Вашу систему предложу техническому директору мне она показалась весьма эфективной.
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Гении в ремонте вмятин

Сообщение Владимир »

Егор Егорыч, спасибо!
Хорошо, когда недоразумения сняты!
Что касается системы организации труда (МПК), то у меня есть очень большой материал по практическому применению этой системы. Буду рад помочь.
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»