Гении в ремонтке вмятин

Правила форума, F.A.Q., и т.д.
Pdrstr
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:28
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: респ. Башкортостан, г. Стерлитамак

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Pdrstr »

Юрий Борисович! Вы очень замечательный и талантливый человек и так считаю не только я, а большинство здесь, не стоит обращать внимание на критику и негатив в свой адрес - это завистники, которые сами ничего полезного и действительно стоящего сделать не могут, вот и бесятся, такие люди всегда были и будут в нашей жизни, от этого никуда не деться. Не зависимо от вашего решения, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, я вам очень благодарен за все то что вы для нас сделали!
+7-917-363-04-44
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение егор егорыч »

Pdrstr писал(а):Юрий Борисович! Вы очень замечательный и талантливый человек и так считаю не только я, а большинство здесь, не стоит обращать внимание на критику и негатив в свой адрес - это завистники, которые сами ничего полезного и действительно стоящего сделать не могут, вот и бесятся, такие люди всегда были и будут в нашей жизни, от этого никуда не деться. Не зависимо от вашего решения, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, я вам очень благодарен за все то что вы для нас сделали!
Подписываюсь
Аватара пользователя
max45...
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 21:03
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Курган
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение max45... »

Pdrstr писал(а):Юрий Борисович! Вы очень замечательный и талантливый человек и так считаю не только я, а большинство здесь, не стоит обращать внимание на критику и негатив в свой адрес - это завистники, которые сами ничего полезного и действительно стоящего сделать не могут, вот и бесятся, такие люди всегда были и будут в нашей жизни, от этого никуда не деться. Не зависимо от вашего решения, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, я вам очень благодарен за все то что вы для нас сделали!
Все верно сказано, присоединяюсь!!! :yes: :yes: :yes:
8-909-171-20-25, 8-961-751-13-04
Аватара пользователя
gibson
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Камчатка

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение gibson »

Юрий Борисыч,с печкой не прокатит - рано вам стареть,а с нами вы молодеете! ;) Как говорят в армии - отставить печку! :)
С уважением - Алексей.
89084953330
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение егор егорыч »

У него и печки то нет
Аватара пользователя
gibson
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 16:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Камчатка

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение gibson »

егор егорыч писал(а):У него и печки то нет
Не смешите,сударь :lol:
89084953330
Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 10:29
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Чехов

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Евгений »

Юрий Борисович!!!
Шлите всех их нах....й, только нас не бросайте, мы Вас ценим и Уважаем.
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение егор егорыч »

Он уже в 10-06 послал :hahaha:
Владимир
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:14
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Москва.

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение Владимир »

vaiper69 писал(а):Диму я ничем не обидел!!! Он высказал свое мнение я свое и не более. Если конкретно не заострять внимание на мелочах, а только тупо отписывать что ав-мастер всем все втирает, то ничего нормального для других не будет. Ваша личная война с Александром это личное ваше дело, но не надо об этом в каждой теме где вы пересекаетесь. Я не модератор и мои сообщения удаляют, так что не надо меня в защитники приписывать, я говорю что думаю! Да и говорить что есть несколько мастеров с которыми вы дружите, до которых всем далеко покрайней мере неправильно, кто как работает и кто что умеет это не всегда можно понять по роликам и фото. Имхо.
V69 - большой начальник на другом форуме ПДР. Очень "любит" чужие высказывания - он их сразу называет флудом и удаляет. И вообще товарищ лукавит про свои модераторские возможности и про оценку работ по фотографиям.
pdrarm@mail.ru

Re: Гении в ремонтке вмятин

Сообщение pdrarm@mail.ru »

Ученик достоин учителя. Самое главное,что все делает бескорыстно и с громадным рвением. :lol: :lol: :lol:
Ответить

Вернуться в «Форум о форуме»