цены

Разговоры на разные темы
dimidrom
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:20
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: хмао

цены

Сообщение dimidrom »

всем привет занимаюсь ремонтом с 2007г настораживает то,что цены на ремонт падают в низ ,а работа как была так и есть не легкая , тут много работ на фотографиях что если ставить и цену с обсуждением , было бы интересно сравнить
ремонт вмятин химчистка полировка ремонт салона ХМАО
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение максим »

а счего ты взял что падают?
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: цены

Сообщение Goldflaschner »

Тож непонятно,с чего им падать.Материалы на покраску имеют тенденцию только дорожать,и сама покраска в нормальных сервисах не падает.Держите свою цену не роняйте сами,просто сейчас немного не сезон и слабонервные начинают очковать,не подозревая что сделают этим хуже в первую очередь только себе самим.Я постоянно мониторю
у ребят маляров приезжающих на обучение ремонту вмятин без покраски, средняя цена за работу по подбору краски
колористу 1700 рублей,не говоря уже за остальное.Так какого ч..на у нас должны цены падать. :unknown:
Знания инструмент опыт.
ддт
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:39

Re: цены

Сообщение ддт »

[quote="максим"]а счего ты взял что падают?[/quote

Я думаю с того,что мастеров скоро будет больше ,чем машин.
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: цены

Сообщение Goldflaschner »

Не жадничай,один все не перечинеш :dance:
Знания инструмент опыт.
nodent
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 21:05

Re: цены

Сообщение nodent »

Стоматологов больше чем зубов,но цены почемуто не падают :pardon:
Аватара пользователя
Gor7760
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:19
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г. Вологда
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Gor7760 »

nodent писал(а):Стоматологов больше чем зубов,но цены почемуто не падают :pardon:
совершенно верно! нужно уважать свой труд и держать свою марку! брать качеством и общением с клиентом! иногда на зарабатывание своего клиента и прослойки клиентов уходит не один год! если держишь свою марку и уверен в себе и качестве своей работы, то все будет ок ;)
dimidrom
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:20
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: хмао

Re: цены

Сообщение dimidrom »

нормальная цена за простую вмятину без лишнего гемора размером 10см должна составлять от 2500 до 3500 т я не знаю где делают за тысячу или полторы , но кто-то делает и не один , на покраску цены упали , можно найти за 4000т деталь , потому- как много приезжих из бывших республик на заработках в сервисах хочу сказать , что если ты хороший мастер и делаешь качество а не количество то и гонорар должен радовать . а то из ювелирной работы превращается в жестянку
ремонт вмятин химчистка полировка ремонт салона ХМАО
dimidrom
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:20
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: хмао

Re: цены

Сообщение dimidrom »

[quote="ддт"][quote="максим"]а счего ты взял что падают?[/quote

Я думаю с того,что мастеров скоро будет больше ,чем машин.[/quot
и это тоже
ремонт вмятин химчистка полировка ремонт салона ХМАО
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: цены

Сообщение Goldflaschner »

[quote="dimidrom"]нормальная цена за простую вмятину без лишнего гемора размером 10см должна составлять от 2500 до 3500 т




Это дёшево,такая вмятина на хорошем авто не меньше 5000тр.Возми такое авто с повреждением,и прокатись сам с клиентом по сервисам хорошим.
И научись там у ребят правильно оценивать.Ни где работают приезжие за доширак,а где очередь недели на две вперёд.Послушай их мотивацию(типа цвет сложный,материалы фирменные,а чтобы небыло разнотона нам придётся красить соседние детали в переход и по этому цена.... :stars: ).Да спроси про гарантию,и пусть твой клиент это послушает.Посмотриш как он возрадуется что попал именно к тебе,и сохранил своё авто в первозданном виде.
Знания инструмент опыт.
Ответить

Вернуться в «Обо всём»