цены

Разговоры на разные темы
dimidrom
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 18:20
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: хмао

Re: цены

Сообщение dimidrom »

про хорошею понятно а на рено лачети итд так и есть
ремонт вмятин химчистка полировка ремонт салона ХМАО
Аватара пользователя
el Pacha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 20:08

Re: цены

Сообщение el Pacha »

Это дёшево,такая вмятина на хорошем авто не меньше 5000тр.Возми такое авто с повреждением,и прокатись сам с клиентом по сервисам хорошим.
И научись там у ребят правильно оценивать.Ни где работают приезжие за доширак,а где очередь недели на две вперёд.Послушай их мотивацию(типа цвет сложный,материалы фирменные,а чтобы небыло разнотона нам придётся красить соседние детали в переход и по этому цена.... :stars: ).Да спроси про гарантию,и пусть твой клиент это послушает.Посмотриш как он возрадуется что попал именно к тебе,и сохранил своё авто в первозданном виде.[/quote]

Золотые слова!!!! :good:
Я прям себе записал, чтобы запомнить на будущее
Аватара пользователя
Юран
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 14:36
Ученик ЦАТ: Да

Re: цены

Сообщение Юран »

Инструмент только сегодня забрал. Завтра приступаю к работе (первый в очереди свой АМ). Коллективу ЦАТ салют! :)
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

так давно никто не писал на тему про цены по вмятинам, с вашего позволения напишу свежий случай.
Как то месяца два назад приехал ко мне клиент( перекуп) на спектре на оценку, вмятина на переднем крыле. я оценил в 1500р., на что его слова: уууу так дорого. я лучше съезжу вон к тому челу, он дешевле сделает. и ещё добавил : он вообще отлично удаляет вмятины, на что я был расстроен, так как по его словам, тот чел делает отлично, а я значит хрено... . В итоге отправил его к тому отличному челу.буквально пару дней назад приезжает этот же перекуп с новой вмятиной на другой машине, и делая вид будто меня не зная, снова спрашивает про стоимость вмятины, на что я ему с нежеланием делать его машину зарядил вместо обычных за эти вмятины 3 тыс, а сказал 4 тыс, на что получил ответ "согласен", после спросил у него про того чела, он удивился что я его вспомнил, оказалось что у меня цены такие же что и у того,как на эту вмятину. так и на прошлую, только к тому челу ехать нужно на окраину города. а я нахожусь в центре, рядом с его местом жительства и что если ему понравится результат, то будет всегда теперь ездит ко мне, вот такая вот история.
P.S. посоветуйте. как общаться с такими клиентами, которые говорят что там то там дешевле делают, не снижать же цены на свои работы, чтобы удержат клиентов
скажи НЕТ вмятинам
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: цены

Сообщение Goldflaschner »

Там дешевле делают,а тут качественнее.Съездий по торгуйся в малярку,и скажи им что там красят дешевле и лучше :mrgreen: Послушай что они ответят.

Одни ищут где починить,а другие (голодранцы) где дешевле.
Знания инструмент опыт.
Аватара пользователя
егор егорыч
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 23:21
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Нижний Новгород ул.Осетинская 13 +79056621220
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение егор егорыч »

А лучше съезди к этому челу сам, познакомься. Если он вменяемый то тебе повезло. Сообща и цены можете приподнять. Опытом ,клеем ,грибами можно поделится если что.
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

Одни ищут где починить,а другие (голодранцы) где дешевле.[/quote]

бывают ситуации приедет машина стоимостью в несколько лямов и торгуется из 200-500 руб, а приедет бюджетная тачка, даже не заикнётся про скидку
скажи НЕТ вмятинам
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

егор егорыч писал(а):А лучше съезди к этому челу сам, познакомься. Если он вменяемый то тебе повезло. Сообща и цены можете приподнять. Опытом ,клеем ,грибами можно поделится если что.
Съездить нормальная тема, если он нормальный чел. понимающий, но может не выйти общение по ценам, так как по словам перекупа у него работа на две - три недели вперёд, а я сижу без работы, может из за того и работа у него есть. что цены низкие, с другой стороны я не понимаю, как делать вмятину в 10 и более см и потратив много времени брать за это 1000-1500р
скажи НЕТ вмятинам
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

тут ко мне обратился человек через знакомого, короче он посмотрел видео несколько штук по удалению вмятин и купил себе дешёвое китайское оборудование, что-то вроде 50 тыс отдал за него, и через общего знакомого хотел чтобы я его обучил,показал как правильно что делать. конечно я отказал, я ответил не надо без обучения этим заниматься, так как своими испорченными работами ты клиента вынуждаешь верить в бесполезность такой услуги, теперь не знаю я, работает ли он или нет
скажи НЕТ вмятинам
Аватара пользователя
Макс-Пермь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 19:46
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Пермь
Контактная информация:

Re: цены

Сообщение Макс-Пермь »

ещё я общаюсь с одним мастером по PDR, он обучался по-моему в AV-мастер, так вот. у него свой дом и гараж на окраине города, и я понять не могу. он без работы не сидит. запись постоянная, и ладно бы всякий хлам едет, дак ведь иномарки нормальные едут с хорошими по ценам вмятинам, цены не сказал бы что дешево, как у меня и даже дороже, ну а качество хромает, видел несколько работ его, рекламы у него нет, сайта нет. его найти так просто нельзя, нужно звонить и он будет объяснять куда и где свернуть, а работа у него только по сарафанному радио, а я работаю в центре, где поток машин большой, нахожусь в охраняемом ГСК , сайт свой. реклама на мойках. на машинах, также и сарафанное радио работает,даже по новостям показывали на ТВ и едет народу всё равно мало
скажи НЕТ вмятинам
Ответить

Вернуться в «Обо всём»