Лёхины работы

Жека

Re: Лёхины работы

Сообщение Жека »

Тут нужна как минимум двойная доза. А лучше капельница.
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: Лёхины работы

Сообщение леша 16 RUS »

Я конечно могу сказать ,что клиент очень доволен,но на фото видно что шагрень в ноль не поставленна и значит есть к чему стремится ,в том числе и когда принимаешь такое в ремонт понять что уже все расстянуто и ноля не будет.До сих пор этой грани определить не могу :impossible:
Belorus
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:09
Ученик ЦАТ: Да

Re: Лёхины работы

Сообщение Belorus »

Леха, молодца. Забодал :hang: Такие потянутые вмятины вблизи усилителей полная .опа.
Папа Медведь/ Papa Bear
Официальный дилер Центра Автотехнологий / PDR CENTER
Ремонт вмятин, детейлинг, обучение.
http://pdrc.by
+375336780055
Аватара пользователя
максим
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 08:37
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Краснодарский край Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Лёхины работы

Сообщение максим »

леша 16 RUS писал(а):Помню 2 года назад ,когда я только начинал работать и читать форум Макс утром фотал вмятину ,а вечером выставлял готовое.Все в его исполнении было весьма жестянное.Так вот у меня до сих пор так не получается,начал вчера утром ,а закончил сегодня в обед.Правда и ремонт тоже с большим перегрузом,выставляю все как есть,без преукрас.Лак по верхнему залому лопнул,работа больше не для денег,больше для :hang:
Два года назад, у меня опыт был 3 года, стараешься догнать это очень похвально. Опыт и скорость приходит с годами. робота сложная , сделана на три бала. Не пытайся обогнать кого то, главное поспевать за собой. Да я прошёл трудный путь и он не легкий, я не за кем не гнался и наверное не стоит за кем то гоняться вообще, просто делай свою работу на отлично. Время не показатель. кстати был такой момент два года назад, я выложил фото утром и комент добавил. мне Стас позвонил и сказал удалить , он был прав ту работу к вечеру я не сделал. Так что спортивный интерес не всегда оправдывает себя. Спешка нужна при поносе и при ловле блох.
Жека

Re: Лёхины работы

Сообщение Жека »

Все верно. И еще когда чужую жену ..., ну в общем таво !
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: Лёхины работы

Сообщение леша 16 RUS »

максим писал(а):
леша 16 RUS писал(а):Помню 2 года назад ,когда я только начинал работать и читать форум Макс утром фотал вмятину ,а вечером выставлял готовое.Все в его исполнении было весьма жестянное.Так вот у меня до сих пор так не получается,начал вчера утром ,а закончил сегодня в обед.Правда и ремонт тоже с большим перегрузом,выставляю все как есть,без преукрас.Лак по верхнему залому лопнул,работа больше не для денег,больше для :hang:
Два года назад, у меня опыт был 3 года, стараешься догнать это очень похвально. Опыт и скорость приходит с годами. робота сложная , сделана на три бала. Не пытайся обогнать кого то, главное поспевать за собой. Да я прошёл трудный путь и он не легкий, я не за кем не гнался и наверное не стоит за кем то гоняться вообще, просто делай свою работу на отлично. Время не показатель. кстати был такой момент два года назад, я выложил фото утром и комент добавил. мне Стас позвонил и сказал удалить , он был прав ту работу к вечеру я не сделал. Так что спортивный интерес не всегда оправдывает себя. Спешка нужна при поносе и при ловле блох.
да собственно я ни за кем и не гоняюсь и не сравниваюсь,работу и результат здесь можно выставить по разному,фотошоп дело великое сам знаешь.в любом случае за результат мне самому или лавры или юлей получать,а тебя Макс вспомнил потому что работы твои впечатляли да и сроки исполнения.всем спасибо за высказывания,всем удачной и денежой,безгемморойной работы
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: Лёхины работы

Сообщение леша 16 RUS »

пластик не железо конечно,но денег приносит не меньше
Вложения
Фото0219.jpg
Фото0219.jpg (22.87 КБ) 8939 просмотров
Фото0218.jpg
Фото0218.jpg (15.99 КБ) 8939 просмотров
Фото0217.jpg
Фото0217.jpg (14.76 КБ) 8939 просмотров
Аватара пользователя
Goldflaschner
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 16:23
Ученик ЦАТ: Нет
Откуда: Планета земля

Re: Лёхины работы

Сообщение Goldflaschner »

:so_happy: Молодец.
Знания инструмент опыт.
леша 16 RUS
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 11:17
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: РТ,г.Набережные Челны,Гск "Гренада",бригада 25 бокс21,сот.8960-086-99-66
Контактная информация:

Re: Лёхины работы

Сообщение леша 16 RUS »

karosseriebaumeister писал(а)::so_happy: Молодец.
спасибо,бампер делал третий раз чтоли,так понял что работать на них надо по любому на нагретом что подъем ,что осадка?
Belorus
убийца вмятин / dent killer
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 23:09
Ученик ЦАТ: Да

Re: Лёхины работы

Сообщение Belorus »

Осаживать лучше резиновым керном, но не простукивая, а как крючком изнутри плавно массируя.Е сли пластик не перетянут то уже на горячую становится на место, остывая не деформируется. Сделал много бамперов, вроде работает :yes:
Папа Медведь/ Papa Bear
Официальный дилер Центра Автотехнологий / PDR CENTER
Ремонт вмятин, детейлинг, обучение.
http://pdrc.by
+375336780055
Ответить

Вернуться в «Галерея работ»