детейлинг

Модератор: VladimirATC

Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:45
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: детейлинг

Сообщение Стас »

Ребят всем привет,Владимир подскажи за пасту фарекла,приходил представитель и предлагал ее,просто мнения собрать ну и кто тестил и пользовался,мнения интересны все,может не там пишу,ветку не стал создавать потом можно стереть
PDR CENTER EKATERINBURG г.Екатеринбург ул.8 Марта 204\в 89089062812
Будущее зависит от тех,кто верит в свои мечты!!!
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: детейлинг

Сообщение VladimirATC »

Лет 10 назад ими работали, и работают ими с водой! Весь бокс в фарекле, мы сами в фарекле, машина в фарекле. Обезжиркой протираешь и удивляешься нафиг время тратил?) Сейчас может что-то у них и изменилось я честно говоря не знаю, но думаю что ничего особенного в них нет. Может не профессионально ответил, но рекомендовать их точно никому не стал!
Automobile Technology Center
Аватара пользователя
Стас
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 18:45
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: г.Екатеринбург
Контактная информация:

Re: детейлинг

Сообщение Стас »

Ок спасибо,тебя знаю Вова лично прислушаюсь)))))
PDR CENTER EKATERINBURG г.Екатеринбург ул.8 Марта 204\в 89089062812
Будущее зависит от тех,кто верит в свои мечты!!!
Аватара пользователя
VladimirATC
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 23 май 2011, 13:21

Re: детейлинг

Сообщение VladimirATC »

:drinks:
Automobile Technology Center
сидоров алексей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:49
Ученик ЦАТ: Да

Re: детейлинг

Сообщение сидоров алексей »

доброе утро. подскажите пожалуйста с какой пастой работает полировальник лайк кантри жёсткий. 3м 417 или дерфос однашаговая.
Dmitrii48
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 22:38
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Липецк

Re: детейлинг

Сообщение Dmitrii48 »

Работает с обеими, но я бы лучше с однашаговой, от 417 голограммы надо будет тщательно убирать. Вообще больше зависит какой лак и что хочешь убрать, на разных лаках связки по разному работают.
ruslan999
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 мар 2012, 10:12
Ученик ЦАТ: Да

Re: детейлинг

Сообщение ruslan999 »

axelcool писал(а):А чем вы смолу от тополя убираете? бывает просто пастой с полировальником пройдешься, так под лак загоняется...а бывает и уходит...
привет, были у меня машины смолой от тополя глиной убирались очень тяжко , попробовал PULISCITUTTO SPECIAL алегриневской , замечательно все отошло даже усилия не предпринимал, а сразу же полировать смолу не рекомендую не к чему хорошему не преведет проверенно))) тут некоторые мои работы http://vk.com/arsavtostudio
сидоров алексей
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 22:49
Ученик ЦАТ: Да

Re: детейлинг

Сообщение сидоров алексей »

спасибо большое
toshik_kuzbass
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2015, 06:46
Ученик ЦАТ: Да

Re: детейлинг

Сообщение toshik_kuzbass »

Друзья! Все просто, берем ацетон, наносим на смолу 3-5 мин. и тряпочкой смоченной ацетоном стираем. Только сразу смываем водой! Тоже самое с гудроном, только уайт спиритом. А вот наоборот не получается.
pvel
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 23:32
Ученик ЦАТ: Да
Откуда: Павловскии Посад
Контактная информация:

Re: детейлинг

Сообщение pvel »

Ага, на крашенной детальке ацетоном!!! Да и на заводском покрытии я бы сейчас не стал рисковать. Свежая смола смывается легко и спиртом и уайт спиритом и даже не очень свежая хорошо отмывается полиситутой или средством для удаления смолы и битумных пятен, в частности неплохо работает ликвимолевский. Но если смола уже запеклась то часто даже нождачка не помагает. Въедается в лак на всю глубину. Так что надо поаккуратней.
г. Павловский Посад ул Павловская д.1, спросить Павла.
http://www.masteravip.ru

Злой модер :evil:
Ответить

Вернуться в «Профессиональный детейлинг»